Отдам даром в хорошие руки.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 139 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
09-11, 14:47
Мужу адрес сказала, он говорит, что недалеко от его дома.)))
Теперь думаю, как бы со всех передающих вещи нам собрать? Может у меня дома собрать? Я в Бибирево живу
09-11, 17:00
dntknw.gif Ну чтож в Бибирево...так в Бибирево че делать, мама вон в Зеленоград гоняла и ничего girl_haha.gif Да ....а где это хоть girl_crazy.gif нам из Люберец ехать.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-11, 21:17
Это Альтуфьевское направление. Я живу между Бибирево, Алтуфьево и Медведково. Давайте я Вам свой телефон в личку кину и проще будет договориться?
10-11, 08:31
ОК

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-11, 14:16
Адель, телефон отправила в личку. Жду звонка
10-11, 14:19
Ответила))))

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-11, 16:40
Девочки, кто еще будет вещи передавать? Отзовитесь в личке, я Вам скину телефон и договоримся, как мне их забрать для перевозки в Рязань.
11-11, 16:20
:shock:
Девочки сводки с фронта наша подопечная ожидает двойню dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-11, 16:27
Адель, а когда впринципе она ожидает? Может подождать малек, когда уже все точно будет известно?
Если срок еще маленький, то чего торопиться.

Изображение
11-11, 16:31
рожать ей в феврале-марте,говорила с о.Серафимом он сказал Вы перешлите что у Вас есть,а мы уж будем собирать в Рязани чего там недоставать будет,чтобы не дублировать.Вообще девочки даж не представляю как эта девочка жить будет,надеюсь на помощь церкви которая ее опекает.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-11, 16:56
Жалко девченку. Как она только решилась рожать в такой ситуации ума не приложу. Низкий ей поклон, за то что не думает аборт делать или на государство все спихнуть. Единственный выход для нее это при монастыре поселиться. Там помогут. Или о. Серафим к себе возьмет. Одна она конечно не справится, тем более с двумя.

Изображение
11-11, 16:57
Хотела делать аборт :cry: но о.Серафин уговорил не брать грех на душу вот теперь опекает ее.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-11, 17:13
Ну если совсем не потянет, то может кто на усыновление возьмет? Я думаю, что желающих взять малюсеньких детишек В РАЗЫ больше, чем постарше.
А так конечно, я надеюсь, что ей помогут и она увидит детишек и уже не расстанется с ними. Тем более, что о.Серафим помогает.
Насчет того, кто еще поможет, всё-таки пишите мне, договоримся когда и куда можете привезти. Муж у меня в Рязань ездит каждый месяц, иногда и по 2 раза. Так что успеем. Единственное, что хотелось бы всё за один раз отвезти.
11-11, 19:22
Len-tochka
НЕ думаю что девочка хочет избавится от детишек,ничего всем миром помогут,на самом деле хороших добрых людей очень много smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-11, 22:11
Мне вот интересно, где она жить-то с ними будет??

Сообщений: 139 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron