Артемка дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 500 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34 След. Страница 28 из 34

Сообщение
Автор
05-05, 14:39
Я у мамы самый, самый…
Сладкий котик я у мамы,
Пупсик,
Ежик,
Карапуз,
Медвежонок
И бутуз,
Птенчик,
Солнышко,
Шалун,
Непоседа
И крикун,
Крошка,
Лапочка,
Звоночек,
Рыбка,
Ягодка,
Цветочек,
Зайчик,
Даже поросенок…
Ну, когда же я ребенок


Девочки,спасибо.Мне очень приятно.Я конечно понимаю,что через чур часто выкладываю наши фотки,но мне так хочется похвастаться Темиком почаще :oops: :oops: :oops:


[/b]

Изображение
05-05, 14:44
Выкладывайте...выкладывайте приятно посмотреть на славного малыша Темика girl_haha.gif и понаблюдать за его успехами.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
05-05, 14:45
замечательная семья! bye.gif
05-05, 17:15
оленька! Темик просто очарователен? и видно что позирует для фото!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
05-05, 22:28
Адель,mia,Ассоль-спасибо.Вот только позировать мы не умеем совершенно,его надо раз сто щелкнуть,тогда может быть одна фотка будет более или менее удачной.Темик постоянный двигатель,он никогда не устает.Но даже если и устанет,но его гиперактивность только возрастает.

Изображение
06-05, 09:56
girl_haha.gif У нас такая же проблема,такие рожи делает,ужас girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
06-05, 14:10
А у нас с папой такая же проблема, не расстраивайтесь girl_haha.gif girl_crazy.gif girl_wacko.gif girl_crazy.gif дядьке 35 лет,а у него нормального лица ни на одном фото нет- все с рожами girl_crazy.gif

Изображение
06-05, 14:57
girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
06-05, 16:52
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Видимо мужчины просто не любят фотографироваться.

Изображение
07-05, 22:45
Оленька, Артемка - настоящий мужичок!
А стихи Ваши?

Jeni
08-05, 22:12
Jeni,спасибо.А стихи не мои.Но мне безумно нравится.И Темику тоже.Я ему когда начинаю его рассказывать,он меня обнимает,целует.Такая нежность.И еще когда песенку про маму слышит. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif :cry: (слезы умиления).

Сегодня ездили гуляли на ВВЦ,к Темику женщина подошла и спрашивает,ДЦП у него или ЗПР?Он растет и наши проблемы становятся еще более заметны окружающим.А мне так обидно,аж слезы наворачиваются.

Изображение
09-05, 00:14
А чего вам обидно? Не обращайте на них внимания и все. Я тоже в свое время немало "лестных" отзывов услышала, и от спецов и не от спецов. А вон растет какой умняга, таких поискать еще надо.))) Выправится еще. Дайте ему время созреть.
09-05, 17:29
Оленька
Я вот даже на фото ничего такого и незаметила,малдышь как малдышь.Какие все таки люди у нас безтактные girl_mad.gif Он еще маленький выправится,он теперь с мамой,все будет хорошо. smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-05, 23:04
На счет людей-это просто отдельный разговор.Я просто поражаюсь бестактностью.Мы тут в магазин с Темиком пошли,а там кассирша,лет 40 мне и говорит.Ну неужели не стыдно такого ребенка по объщественным местам таскать?Ссылать таких детей надо,куда подальше!
А на улице мне пару раз сказали"Вот,пила,курила,плодят уродов!"

И вы знаете,уж на что я обычно за словом в карман не полезу,но на такие высказывания даже ответить нечего,разве что "и вам всего доброго dntknw.gif "

А еще мы сегодня с Темиком и Александрой купальный сезон открыли.Поехали на шашлыки,ну и покупались заодно girl_sigh.gif .Конфетки мои в восторге.

Изображение
12-05, 23:24
Ой, ну неужели есть такие? Стыд и срам им. Поросята неумытые. girl_mad.gif Хотя признаюсь, даже от медиков тож иногда ловила "злобный" взгляд. Мол, мамаша ВИЧ поди, раз деть тоже. girl_mad.gif girl_crazy.gif girl_haha.gif А ну их!
Насчет купания.... Недавно тут прочитала, предупреждают не купаться там, где утки плавают. Какая-то там зараза по телу идет от них. Забыла название, то ли цискарит, то ли еще как...не произнесу. Так что... на заметку на будушее.)

Сообщений: 500 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34 След. Страница 28 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron