Чингачгук-Большой Змей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 386 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26 След. Страница 8 из 26

Сообщение
Автор
02-08, 20:07
Вот, добралась я до фотоальбома наконец. По ссылке- наши летние фотки с Азовского моря и не только. Негритенок с мамой негритеткой и папой средней прожарки girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Вита 20-10, 00:44, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
02-08, 20:28
Вита
Таакие маугли))) Что мама, что сынок)) А папу, извините, вы что в гараже к трубе приковали на время отпуска?)))) Чего он такой белый у вас?____)))

Изображение
02-08, 20:30
Вита, как загар Гошке идет. ))) И прически у вас одинаковые... ))) И носы, и улыбки, и ... (маминых глаз за очками не видно)... и... вообщем все у вас одинаковое!!! ))) Загляните на Сережкину тему. Я там новые фотки выложила... )))

Изображение
02-08, 20:33
Все фото хороши, малыш просто прелесть, мама с малышом в подсолнухах и Моцарт и Сальере - вне конкуренции!!!
02-08, 20:36
Unihorn писал(а):
А папу, извините, вы что в гараже к трубе приковали на время отпуска?)))) Чего он такой белый у вас?____)))

У меня младшая (теперь средняя) негритенок негритенком. Когда ей 2 года было мы из Евпатории возвращались, к нам в купе заглянул гражданин и спрашивает "А где это у вас девочка загорала?"А мы отвечаем "Да, с нами и загорала"...
А у них папа наверное денежки зарабатывал пока они на море отрывались... ))) Обычная история... )))

Изображение
02-08, 20:59
Какая прелесть! Какое все-таки счастье иметь родного "комочка", заботится о нем. Как я за Вас рада! Скорей, скорей бы уже мне документы дооформили. А Вам всего-всего!!!!! zzz_027.gif
02-08, 22:27
Какие загорелые girl_sigh.gif Гошка на маму с папой похож, просто копия :oops:

Изображение
02-08, 22:40
Вы очень красивая семья, просто очень! girl_smile.gif
Как вам отдых на Азовском море? Где конкретно были? И где жили? В пансионате или в частном секторе?
03-08, 00:07
Вита, фотографии отличные, комментарии к ним - good.gif на ночь глядя, насмеялась от души и порадовалась. Гошка и Вы и впрямь отлично загорели; наверное, от того, что много и хорошо позировали, а фотограф был в тени, вот и подкоптился только слегка girl_crazy.gif
03-08, 02:55
Гм. Папа у нас малозагорающий,никто его не привязывает- он просто сгорает в первый день,а потом ходит в футболке до отъезда,хотя,конечно,он приехал на 2 недели позже нас. Мы с сынулей первое время обитали в деревне ,там моря нет, но солнца-хоть отбавляй. А на Азовское, в Должанку, приехали уже с папой. Жили в частном секторе. Гошке море понравилось girl_crazy.gif Ну это и по фоткам видно. Всем спасибо за комплименты girl_smile.gif

Изображение
03-08, 12:14
Классные мама и сынок такие загорелые! Очень похожи! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
03-08, 20:55
Фотки - супер! Вита, у ваас очень красивая семья.
А где ребенок нос покарябал?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-08, 22:09
Ой, нашел где поцарапать- пацан все таки! Скорость большая, упал на руки,а попа продолжила движение по инерции,вот нос и клюнул. Несильно,он даже не заметил, царапина через 3 дня сошла. Вообще, с его то темпераментом-то ли еще будет... girl_wacko.gif

Изображение
04-08, 00:01
Какой красавец!!!
04-08, 09:07
Тааааакой мальчуган классный!!!

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26 След. Страница 8 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0