Чингачгук-Большой Змей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 386 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Сообщение
Автор
19-04, 22:15
Зайчона писал(а):
Такой чудесный аппетитный бутузик - так бы и затискала girl_in_love.gif

Ага, родня его сегодня это самое и сделала, затискала girl_wacko.gif , моська на всех фотках какая то усталая girl_haha.gif Спит без задних ног.
Спасибо за поздравления! girl_in_love.gif

Изображение
20-04, 00:31
Вита
Поздравляем!!!

live-57.gif zzz_020.gif

Изображение
20-04, 12:25
Фотки супер) парень супер) Очень солидно выглядит - мне даже кажется, старше своих лет. То есть годов. Одного))))
Ох... У нас сегодня тоже День рождения, у дочки старшей. И тоже был торт со свечками с самого утра) Тока цифр больше - 1 и ...7)) А ведь вот тока что, казалось... dntknw.gif
Вобщем растите здоровыми и красивыми, радуйте друг друга ! live-08.gif

Изображение
20-04, 13:01
Вита
Поздравляем вас!!! live-57.gif Пусть Гошик растет самым сильным, самым умным и самым счастливым!!!! Фото чудные, малыш загляденье.
20-04, 13:10
Поздравляем! Как изменился малыш! Стал просто красавчик! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-04, 20:34
Говорите,в капусте меня нашли? Посмотрим-посмотрим.... Мож,еще кто там сидит? girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Вита 20-10, 00:42, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
26-04, 21:55
Бедный зайчик! Чем только не приходится питаться в полевых условиях ! girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-04, 00:19
Поститься ребёнок girl_haha.gif

Изображение
27-04, 00:41
Бедный Гошик girl_sigh.gif ............... довели родители ребенка-перешел на подножный корм girl_crazy.gif
27-04, 00:44
Ну вот, блин, закидали тапками ни за что... :cry:

Изображение
27-04, 00:48
Вита, ну я даже не знаю, чем тебя успокоить.
Хотя. Вот. На днях, рассматривая наши фото из последнего Египта, коллега по работе мне сказала: "А мальчика-то кормить надо". Прикинь, а я и не знала. Думала - только гулять и играть. То-то он у меня тонкий, как закладка для книжки.
(сокрушенно всплескивая руками): Что ж мне никто раньше-то не сказал?????

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-04, 02:19
Нее, наш вроде выбился в люди-последний раз взвешивали был 9100 при росте 75, даже врачиха довольна осталась girl_haha.gif А капуста-она полезная girl_haha.gif моя сестрица в детстве за раз по полкочана лупила girl_blum.gif Умищще выросло!
Пы Сы: я имела в виду, что он сестричку там ищет, а вы... Деревня! girl_blum.gif

Изображение
27-04, 08:56
Вита писал(а):
я имела в виду, что он сестричку там ищет, а вы... Деревня!


Уже созрели girl_smile.gif .................Так давай-те быстрее действуйте, не томите ребенка girl_smile.gif
27-04, 10:49
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение
23-05, 10:40
Чуточку позитива girl_blum.gif

Последний раз редактировалось Вита 28-05, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение

Сообщений: 386 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0