Игорек-колобок

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-08, 23:04
Unihorn
Завидую белой завистью. Мы второе лето подряд на море не попадаем. Но зато Сибирь посмотрели и все, что по дороге. Просто так точно бы не собрались в ту степь.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
28-08, 23:32
Unihorn писал(а):
гыгыгы) а я говорииила))

Не злорадствуй.)) Мало ли чего ты там говорила. Я тож много чего наговорила.))) Жизнь она бьет ключом. Против нее не попрешь.)) girl_blum.gif
28-08, 23:33
Lucie-28 писал(а):
Но зато Сибирь посмотрели и все, что по дороге.

Вот на будущий год я чета на Байкал захотела. girl_crazy.gif Попрусь туда на своем Форде.)))
29-08, 00:06
Алена
А нам до Байкала оставалось каких-то 2000 км. А я тоже мечтала его посмотреть, но дочка не согласилась.
girl_haha.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
02-10, 15:18
Хочу рассказать о беспримерном подвиге нашего папули)
Он обычно говорит - дай Бог здоровья. остальное купим. Но вот оказалось, не все можно купить для любимого сыночечка. И ладно б диво какое дивное. Тупую пластмассовую блямбу под названием Щит Капитана Америки в магазинах не продают. То есть может и продают ...но мы не знаем, в каких)))
Изображение

Вот такую вот фиговину не могут изготовить на потребу будущих героев в нужном количестве)) Сыночег уже стал немекать, что надо де в Америку ехать. А папа уже всерьез начал прикидывать, нет ли там у него каких связей. А я вот напомнила папе, что когда нашей старшенькой в 3 классе приспичило быть Зеной-королевой воинов, я ничтоже сумняшеся разрезала кухонный уголок и при помощи рук, степлера, лака для ногтей и такой-то матери сбычу мечт обеспечила.
Проняло.
Следующую фотографию надо бы выставить на аукцион среди папиных сотрудников ...
Изображение
2 дня он лудил-паял и красил...
и вот уже почти ...
Изображение
И ... та-дамм! Счастливый обладатель:
Изображение
(за кач-во фоток звиняюсь - телефон))

Изображение
02-10, 16:13
Обалдеть! Вот, оказывается, для чего нужны мужчины...
02-10, 17:10
Класс! Супер! А наш с месяц назад Буратино мастерил girl_crazy.gif
02-10, 17:22
Palette еще - гвозди заколачивать)

Мили ну показали б тоже)))

Изображение
02-10, 17:51
Ну, гвозди я сама успешно заколачиваю, этим нас не удивить. А вот щит - круто! :Bravo:
02-10, 18:17
Какой папа молодец....отличный меч girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
02-10, 19:45
girl_haha.gif Вот как папаша о ребенке радеет.)) Понравилось его усердие и лицо, с какой серьезностью он к этому отнесся.)))
02-10, 19:53
Я тоже это заметила и это очень трогательно,редко встречаются такие мужчины girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Адель 02-10, 21:28, всего редактировалось 1 раз.


Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
02-10, 21:18
Круто!!! good.gif Какой у вас папа рукодельный girl_in_love.gif
02-10, 23:14
Unihorn писал(а):
Мили ну показали б тоже)))

Ну, ......, смущаюсь, у нас шедевр попроще ..., так, парень из дощечек в рост ребя girl_crazy.gif Так что уж оттихушничаюсь лучше girl_sigh.gif
02-10, 23:36
Щит- обалдеть!!! Даже крышку от большой кастрюли не пожалели, я смотрю! girl_haha.gif Я в детстве так была счастлива от самодельных папиных игрушек, аж воспоминания нахлынули....

Сообщений: 449 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 27 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron