Игорек-колобок

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-10, 01:33
Осталось только выйти на производственный уровень girl_crazy.gif
Раз есть спрос - должно быть и предложение, станете монополистами на российском рынке щитов Капитана Америки biggrin.gif
03-10, 10:40
В восхищении girl_in_love.gif
04-12, 13:34
ИСТОРИЯ ОДНОГО СТИХОТВОРЕНИЯ

И.Бунин
Листопад
Лес, точно терем расписной
Лиловый, золотой, багряный
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Вот такое вот задали выучить в подготовишке. Прочитали, раз, другой.
-Гош, есть вопросы?
-Эм...
-Лиловый - это ...
-фиолетовый.
-Молодец. Ну, давай учить.
-А пестрый это что значит?
-???? ты не знаешь??
-нет
-да не может быть, подумай!
-Ну вот угол ...пестрый.
-Угол не пестрый. а ОСТРЫЙ!! А пестрый - это ... понял?
-да.
-ну давай, рассказывай.
-Ой, мам, знаешь. на что стих похож?
-на что?
-Свет мой зеркальце. скажи(!) ....( И далее наизусть вся эпопея с зеркалом, никогда наизусть не ученная. Коте шоке._)
-Ну ладно, пушкина вспомнили, давай теперь про лес.
-Кто куда ПРОЛЕЗ?
_Стих рассказывай, говорю ...
-Аааа (рассказывает, через пень колоду)
-написал кто?
-Ибунин
-КТО????
-Ну вот же написано - И.Бунин
-Так , сыночек, говори просто Бунин, ок?
-А И. - это что?
-Это иван, но ты говори просто Бунин. ок?
-Ок. ДУНИН. Листопад
- ....
-...Веселой, пестрой стеной стоит над ...нааад...Над...парле, парле, поршни. поршни.Парламентер! переговоры.
(Далее долгий ржач и подробный пересказ пиратов карибского моря.)
- Гоша...Хватит! Лес, точно ..?
-Лес, точно ЧЕРЕП расписной...
****
-Веселой острою стеной
-Пестрою!
-Смешной, пестрой стеной...
-Веселой!
-Веселой пестрою ...углами
- %) %) %)

Для справки, ребенок знает наизусть Дом, который построил Джек и Дама сдавала в багаж...

Хватаю сигарету, запираюсь в ванной. Слышу, сквозь дверь напевно и с выражением рассказанный полностью правильно стих, и стена там как положено пестрая. Выхожу. На следующем этапе слово ПЕСТРАЯ выпало из стиха ваапще. Напрочь и безвозвратно)

Изображение
04-12, 13:39
Ну точно артистом будет ! live-11.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
04-12, 13:49
От смеха тушь потекла... :lol: :lol: :lol: Ибунин- это нечто...
04-12, 21:24
biggrin.gif
Кстати мы этот стих тоже учили.)) Но без прибамбасов.))))
05-12, 22:09
Ибунин :lol: :lol: :lol: Ну чо,а я в детстве говорила: А кто такой АсЫПушкин? :lol: Молодец,ребенок. Позитифф biggrin.gif

Изображение
06-12, 01:04
Unihorn Ну ваш Гошик как всегда :lol: :lol: :lol: наверно артистом юмористом будет good.gif
26-12, 12:12
Мой Гошик, надеюсь, будет не юмористом, а целым бальным танцором.
Я уже представляю, как буду сидеть в зрительном зале, с банкой стирального средства в руках и всем поклонницам сыночка объяснять, что он такой красивый, потому что я стираю "Лаской" :mrgreen:

Вот мой Хоакин Кортес со своей вице-партнершей:

Изображение

Изображение

Изображение
26-12, 14:13
Гошик такой интересный мужчинка растееет.))) Ой, глазки.) А фигурка такая интересная.) Сам стройный, а головка больше всех.)) Уму места мало, все развивается вширь и ввысь.)) Красавцы вы, Алл.))
26-12, 16:27
Алена, Ты мне соль на сахар-то не сыпь)) Про ума там и пр... Я вон посмотрела на твоего в рубахе навыпуск и снова похолодела. Моего ж тоже уже в школу записали, со след. года пойдем. Я в ужОсе, чесслово) Пока он всего 2 часа в школе проводит, а возвращщаецца. как с войны) Че дальше буит - думать страшно)))

Изображение
26-12, 18:29
На то мы с тобой и мать.))) Че сыновей каждый раз как с войны ждем.))) Ничего и это переживем.))
17-03, 20:22
Сегодня мое сокровище в Ролл-Холле, пока мы с папой кофЭ пили, столковалось с фотографом и они там провели полноценную фотосессию... Очевидно, концепцию можно рассматривать, как "Приходите, девки, к нам на роллер-дром, не пожалеете", но я фотки забрала таки и вам чуть-чуть покажу))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
17-03, 21:27
biggrin.gif Фотки очаровательные.)) Но позабавило то, каким путем они добыты.)))))
17-03, 22:59
О! Алла, ваш мужичек возмужал и, кажется, поправился малька)

Изображение

Сообщений: 449 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 28 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron