СПИД-диссиденты

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-01, 18:48
antigen писал(а):
Детей лучше не обманывать. Через год- два - три - пять - десять они все равно правду узнают.

Что Дед Мороза нет, что детей не находят в капусте, и на Марсе жизни нет. girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Очень ценная мысль!!! girl_crazy.gif Это вероятно Новогоднее поздравление?!
10-01, 21:48
Как нет жизни на Марсе?????? Тань, скажи, что ты пошутила!!!!!!
10-01, 21:56
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Таки да! Ну не могу я....... girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
10-01, 22:13
Обалдеть! Вот антиген так антиген. girl_sigh.gif Вчера я была убийцей, а теперь значит здоровья мне, а детки что через год-два узнают? Вы бы хоть объясняли бы как-то свои перемены настроения, а? live-35.gif
18-01, 21:53
В тему (не про жизнь на Марсе, неа) про спид-диссидентов. Вот еще одна ссылка. В это раз на статью в журнале "Шаги", про который нам рассказала MeLissa
http://shagi.infoshare.ru/arch/?doc=417
18-01, 21:58
Отличная статья. Чтоб не вводили в заблуждение больных людей. girl_mad.gif Я тож повелась на это... да вовремя остановились. girl_mad.gif
19-01, 01:04
Вот поэтому мы как бы посередине, между двумя этими крайностями. girl_haha.gif За что и терпим. girl_haha.gif
19-01, 02:28
Зайчона писал(а):
В тему (не про жизнь на Марсе, неа)

Я уже весь Марс вдоль и поперек облазила, ничё про жисть там не нашла! А вот те самые СПИД-дессидетны равно как и кандидаты в них
уже примелькались girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif а всё ведь от БОЛЬШОГО УМА girl_crazy.gif Дк ладно бы при себе держали, так нет же , надо до всех донести ценные "идеи". girl_crazy.gif Вот уж прав был Грибоедов насчет того самого Горя от УМА girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
14-04, 09:40
Всем привет. Хочу рассказать свою историю. Заранее скажу, что я из другого города.Не могу общаться на форуме с ними - они все разочарованны в жизни и говорят только о том, что "скоро мы все умрем, зачем стоить семью и рожать".
У меня в 2010 году обнаружили антитела к ВИЧ. Помимо этого еще была куча венерических болезней + эрозия на крайней стадии (как меня запугивали). Спустя 2 месяца после лечения, сжения я стала здоровой девушкой. Все у меня отлично, кроме этого Вич.
Первая ошибка - я встала на учет. Я из благополучной семьи, совершила только одну ошибку в жизни - полюбила одного плохого человека (мы знали друг друга с детства). После того, как узнала, что он стал колоться я перестала с ним общаться... Но вот его это не устроило...и изнасилование... Этого человека в списках ВИЧ-положительных нет. Врач на меня посмотрела как на наркоманку и шалаву сказав: "Ну видимо ты мне врешь, не только он один был и наркотой ты увлекалась".
Прошел год. Я поверила в смое лучшее на этом свете. Вышла замуж за ВИЧ-отрицательного. И Бог сделал нас еще счастливыми - я забеременнела.
Я нихочу сдавать анализы в Спид-центре, у меня есть средства сдавать все анализы в частной клинике (отношение человеческое). На что мне инфекционист ответила "У нас своя лаборотория и анализы будут разные". Интересно, как может общий анализ крови, биохимия крови отличатся, если сделать анализ в двух разных лабороториях???
Химиопрофилактика. Меня одно только слово "химио" приводит в ужас. Они хотят, чтобы ребенок принимал эту химию, хотя лучшая замена - хорошее питание и здоровый образ жизни.
Хочу сказать сразу, в нашем центре 98% наркоманы. Я никогда в жизни ни принимала наркотиков (наркоманы - это зомби).
Мои дальнейшие планы: хочу сдавать анализы (тот же имунный статус) в частной клинике. И не удивлюсь, что у меня ничего нет.
Простите, если впестую потратила ваше время. Просто необходимо было высказаться. Заранее Спасибо!!!

Все в жизни имеет две стороны. Поворачивай к себе только светлую.
14-04, 09:54
anna-315 писал(а):
Мои дальнейшие планы: хочу сдавать анализы (тот же имунный статус) в частной клинике. И не удивлюсь, что у меня ничего нет.


Анна,
НапИшите, когда сдадите?

anna-315 писал(а):
На что мне инфекционист ответила "У нас своя лаборотория и анализы будут разные".

Может она имела в виду, что в частных клиниках могут "экономить" на реагентах при анализах? Я это слышала от нескольких вирусологов, поэтому некоторые государственные мед.учреждения принимают анализы не каждой частной клиники.

Здоровья, Вам, Анна
14-04, 10:11
Обязательно напишу)

нет...она сказала "наши лаборатории нацелены именно на ВИЧ-положительных".
Я живу в таком районе, что у нас как бы есть гос. больница, только там врачей нет. Так что я все равно уже давно посещаю частные клиники.

Все в жизни имеет две стороны. Поворачивай к себе только светлую.
14-04, 10:15
ясно girl_sigh.gif
14-04, 13:22
anna-315
Разница в анализах зависит от отого на каких тест системах делают а не от того что хотят Вам навесить ярлык Подумайте все таки о ребенке Знаю девочек лично кто не принимал терапию при беременности кого то пронесло а кого и нет :cry: и малышь плюсик Я сама Вич + ребенок у меня здоров smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-04, 13:33
Иммунный статус не имеет никакого отношения есть у Вас ВИЧ или нет Есть люди просто с низким ИС в отсутствии ВИЧ а есть с ВИЧ иммунка очень высокая Уж сдайте тогда лучше анонимно на ВИЧ smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-04, 13:40
Я уж лучше за место химиопрофилактики буду икрой крсной питаться (возможность есть), гранатами, морковкой, свеклой и т.п. К тому же у меня одна почка. Меня эта химия убъет сразу. А это не проносит, а просто будущие мамочки и папочки из благополучных семей...и думаю в первую очередь о маленьком чуде. В основном рождаются + у наркоманов и алкашей. Лично мне не приятно - передо мной в очереди была девушка (видно было и по ней и по ее молодоу человеку что они под кайфом), захожу я к врачу (а эта девушка тож беременная и на таком же сроке как и я), а врач начала меня просто с ней сравнивать. Мне было очень не приятно что меня ставят на равне с такими людьми. Я не курю и не пью, а отношение инфекциониста ко мне такое, как будето я 10 лет принимала наркотики и вот в один прекрасный момент одумалась.
Слышали о таком "Закон силы притяжения"? То, о чем ты думаешь - так и будет. После изнасилования я 2 года себя убеждала в том, что у меня есть ВИЧ. Убедила и сама себя наказала. когда я сказала ассистенту о том, что меня скоро снимут с учета и о том, что я не верю в то, что у меня есть вирус, она сказала "Хорошо что ты так думаешь". Видимо есть люди, которые доказывали, что у них ничего нет и их снимали с учета. Только они единицы и о них молчат.
А насчет терапии. лично мое мнение: если не начинали принимать, не надо... Это как система "человека кадируют". Человек привыкает к этим лекарствам и уже не может без них.
насчет химиопрофилактики: ну якобы она предотвратит заражение ребенка, а как все это скажется на будущем. Когда ребенку будет лет 20? Или на следующее поколение?
У меня сестренку убили прививкой и сказали "Извините, мы не хотели". Поэтому уж лучше вести здоровый образ жизни, верить в лучшее и улыбаться жизни - и жизнь улыбнется в ответ)))

Все в жизни имеет две стороны. Поворачивай к себе только светлую.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron