А когда...

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 418 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28 След. Страница 19 из 28

Сообщение
Автор
05-11, 17:41
А я на ГалюП из 4-й группы насмотреться не могу :cry: какое же солнышко ясное girl_in_love.gif и чёртики в глазах как у Варьки girl_haha.gif Только нам больше сестрёнок нельзя punish.gif Надеюсь быстро мамочка найдется такой красоте, её же просто нельзя не заметить girl_hide.gif

Изображение
05-11, 18:37
Да уж, девчонки все хороши, чудные просто! А я и на мальчиков любуюсь. Мне вот например Стасик Ш. из 1ой группы очень нравится. girl_sigh.gif
05-11, 18:41
Стасика бы кто забрал! Уже почти 3 годика мальчишечке, а мамы нет!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
05-11, 19:26
Да, Стасику домой бы по скорее, а то ведь переведут в ДД... жалко мальчишку.. girl_sad.gif
06-11, 10:51
Стасик вообще как-то расцветает потихоньку. На первых фотках был такой маленький, хрупкий и трогательный. А сейчас, если судить по фото, округлился, наел щеки и превратился в теплого уютного бутуза.
10-11, 12:44
гномУлька писал(а):
А я на ГалюП из 4-й группы насмотреться не могу

Ага, я вот тоже - смотрю и смотрю на Галю, ну такое солнышко, и ум в глазенках и озорные искорки, а в шляпе - это вообще нечто совершенно особенное.
Мда,что-то у меня после того как забрали Ангелину в голове никак все не уложится, слишком много детей нравиться dntknw.gif
12-11, 14:32
Эх, жила бы я в Москве :oops: Уже неделю бы на метле носилась, доки бы собирала на Галочку girl_in_love.gif
Какая девочка. просто сказочный ребенок!!!!
Эх.... :cry:
12-11, 17:01
а что мешает собирать доки на Галочку не в Москве?
12-11, 17:15
Какое колличество красивых и разных по типажу малышей во 2 группе, одни Руслан Т. и Ангелина Г. чего стоят, восточные принц и принцесса, невероятные дети. Кожа цвета молока, причудливо очерченные яркие губки бантиком, глазища, оххх girl_in_love.gif
16-11, 14:54
Olga Sever, доки на Галочку не в Москве мешает собирать то, что мы в Крыму живем, это главное, ну и еще пара-тройка объективных причин.. Горячо болею за появление у девочки любящей семьи!
14-04, 12:09
А когда сайт будет обновляться? Вроде по сообщениям у многих детишек есть уже родители, а на сайте инфа не меняется dntknw.gif
17-04, 08:57
Dol'ka, надеюсь, что через одну-две недели обновится.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-04, 23:18
Сайт 7ДР обновлен!
27-04, 01:15
Боже! Какие детки красивые!!!! Антон Д. чего стоит. А в младшей группе одни обаяшки. Девочки просто красавицы: Анастасия и Катерина.
27-04, 01:15
Детишки просто чудо,только вот............практически все + girl_sad.gif
Мне очень нравится Димочка,хотела посмотреть на Вову с Ангелиной,но их нет,их забрали домой?

Изображение

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28 След. Страница 19 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron