Встреча Соколят 2012

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
01-06, 23:08
Мы тоже самоотвод. У нас ухо опять воспалилось! :cry: Деть расстроен,но я ему пообещала по выздоровлению прям сразу купить билет на пароход и всей семьёй забуриться с заходом в парк потом. Вроде успокоился. Так ждал,бедолага,огурцом был,и вот прям вечером пару часов назад- потекло,и температура поднялась :cry: :cry: :cry: Алена,проверь шею,хорошо проверь,это не шутки. У меня одна подруга долго подобным мучалась периодически- растиралась,иголки ставила,а оказалось-позвонок сместился и пережал нерв. unsure.gif

Изображение
02-06, 08:18
Вита, выздоравливайте. Обязательно проверюсь, хоть и не знаю куда теперь идти. Переехали и непонятно как тут меня теперь встретит взрослая поликлиника. Уж очень нехарактерная боль, странная. Болит не сколько в шее, сколько под лопаткой. Уже четвертую ночь из-за нее не сплю нормально.( И во время ходьбы-сидения, ощущение такое, что плечо с левой стороны "так устало", что хочет прилечь, но при лежании оно начинает еще хуже болеть. Очень странно.(((
02-06, 08:20
Девочки, мы не едем.( Не огорчайтесь, всем большой привет от нас передавайте: ГВ, ЮВ, ЕН. Всех очень любим и помним. И всем благодарны за их участие в том, чтобы мои детки быстрее попали ко мне домой.)
02-06, 15:39
Алена, ну ты как там? Тебе не полегчало?
Мы вернулись. Было все очень тепло и душевно. Теплоходик очень приличный. Для деток было представление с собаками и играми. Правда почему то сначала помощьницы капитана никак не хотели давать разрешение на представление. Капитан у нас тоже была девушка, чему я очень удивилась. Прямо девчачья команда)))
На встрече были почти все наши. Новичков жалко было мало. Как то неактивно они в наши ряды вливаются. Неприехали Лена с Андрюшкой и Вовкой и Юля со Стасом. Очень жалко. Свободные места были. Даже некоторые папы поехали, из тех, кто хотел)))
С удовольствием пообщались с Галиной Витальевной и Виктором Юрьевичем. У меня такое впечатление, что они нам уже как близкие родственники стали. И вообще, наша опека помоему единственная, кто проводит такие мероприятия для своих выпускников. Я очень рада была со всеми повидаться и пообщаться. С нетерпением буду ждать следующую встречу, надеюсь, что нас будет значительно больше)))

Изображение
02-06, 15:54
Еще хочу сказать спасибо Адельке за конфеты girl_in_love.gif Это оказалось приятной неожиданностью. Нас угостил папа Наташи. Сказал, что конфеты от Адельки привез молодой человек, отдал сумку и исчез))).

Изображение
02-06, 16:31
Мои дрыхнут, умотались, я ни с кем толком не пообщалась, пасла своих. Все таки на теплоходе стремно. Понравилось, что плыли мимо кремля, приятно по центру прокатиться. Детки знакомые подросли, окрепли, приятно было повидаться с мамами и папами, с ВЮ и ГВ ))))

Делай, что должен, и будь, что будет!
02-06, 17:07
Для нас эта поездка оказалась очень символичной! У нас вчера, 1 июня был День Аиста!!! 6 лет назад состоялся суд и я стала мамой во второй раз)))

Изображение
02-06, 17:33
Молодцы, девчата.) Адельке респект.) Любит она нас очень и деток наших.)))
ИРИНА писал(а):
Алена, ну ты как там? Тебе не полегчало?
А у меня оказывается все очень серьезно.( Нужно идти на обследование. Я прочитала по интернету, что боли под левой лопаткой очень даже нешуточные.((( Я ведь кашляю четвертую неделю временами, хоть и без температуры и соплей. Но скорей всего подозрение на стенокардию.(((( Ужас какой-то.((( Откуда она взлась?(((
02-06, 17:36
Всё прошло просто здорово. Максимка счастлив! Наобщался, набегался, насмотрелся всего. Говорит: "Ну, как же хорошо!" girl_sigh.gif

Все детки так повзрослели и похорошели! girl_in_love.gif

Изображение
02-06, 17:37
ИРИНА писал(а):
У нас вчера, 1 июня был День Аиста!!!

ИРИНА, поздравляю!

Изображение
02-06, 17:42
Я тоже была рада видеть детей и родителей. Ощущение, что встретилась с дальними родственниками :). Заметно, что дети год от года становятся взрослее, спокойнее,ведут себя по другому. Год назад я бы тоже носилась за Кириллом по палубе, а сегодня даже смогла пообщаться с мамами. Очень сожалею, что не пришли все кто планировал. Спасибо опеке и всем кто пришел на праздник!
ИРИНА
Поздравляю с Днем Аиста! Данила- такой солидный и взрослый по сравнению с большинством деток.
Алена
Выздоравливай! Пусть твои подозрения насчет здоровья не подтвердятся!
02-06, 17:47
Оля, спасибо. Самой не хочется всех этих диагнозов. Молода еще чтоб такими гадостями болеть.((

Ирин, поздравляю.))
02-06, 17:49
Bobcat
Olga_K
Спасибо)))
Алена писал(а):
Но скорей всего подозрение на стенокардию

Я тоже об этом подумала, даже хотела уточнить какая лопатка у тебя болит. Надо сделать кардиограмму. Но самое интересное то, что это вполне может быть банальная невролгия. Дай Бог, чтобы так и оказалось.

Изображение
02-06, 17:53
Кардиограмму мне делали. И не раз. Что-то там вечно не так, но все же сносно, как мне говорили. А что там не так я толком не поняла. Вроде сказали, что миокардические явления какие-то есть или расположенность к нему.
02-06, 17:56
Сделай кардиограмму сейчас, на фоне болей и получи наруки.

Изображение

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0