
Автосервис R1 занимается ремонтом и обслуживанием машин Mazda в Москве. Автосервис замена масла мазда оказывает полный спектр услуг, от проведения диагностики до сложного ремонта с применением фирменных запчастей:
- ремонт:
- рулевых реек;
- двигателя;
- коробки передач;
- турбины;
- замена:
- цепи грм;
- тормозных дисков;
- сайлентблоков;
- рычагов;
- амортизаторов;
- сцепления;
- колодок;
- масла;
- свечей.
Специалисты R1 имеют более 15 лет опыта работы с автомобилями Mazda и прекрасно понимают специфику моделей, что гарантирует качественный и точный ремонт.
В сервисе работают на новейшем оборудовании для диагностики, что позволяет быстро находить неисправности и давать точечные рекомендации. Перед началом работы специалисты проводят детальный расчет стоимости ремонта, что позволяет избежать дополнительных затрат. Открытость и честность – важные принципы СТО R1, это подтверждается возможностью клиентов присутствовать в зоне ремонта своего автомобиля.
Клиенты СТО могут быть уверены в надежности работы, так как на все запчасти и услуги предоставляется гарантия на один год. Всегда есть запчасти в наличии или под заказ, есть возможность выбирать между оригинальными деталями и аналогами. Такой подход делает ремонт доступным для всех.
Дополнительное удобство дополняется зоной ожидания с бесплатным Wi-Fi, TV и горячими напитками.