Посуда для таблет-питания

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-01, 12:25
Посуда для таблет-питания требуется, какие компании специализируются на подобном оборудовании для больниц, и что кокнретного могли бы вы порекомендовать? Спасибо заранее!
20-01, 15:41
Рекомендую обратить внимание на сайт termopodnosy – надежного производителя термоподносов российского производства. Их посуда предназначена специально для таблетного питания в медицинских учреждениях. Качественные материалы и инновационные решения делают их продукцию идеальным выбором. Посетите их сайт для более подробной информации и возможности заказа. Уверен, вы найдете именно то, что ищете.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron