Авто из США и Европы

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-05, 22:54
Всем привет. Недавно сын попросил, чтобы я ему на день рождение подарил машину. Мы долго думали с женой и решили, что можем себе позволить вот на этом сайте https://gl-auto.com.ua/ru/avto/v-ukrain ... f/obem_1.6 взять неплохой подержанный автомобиль, получилось очень выгодно и удобно, качество просто супер. А что вы можете сказать об этой компании?
19-09, 13:33
Вот лично я бы не стал дарить подержанный автомобиль. Мне кажется, гораздо приятнее подарить новенькую машину. Например, можно купить bmw в москве. Такой автомобиль станет отличным подарком для молодых парней, ведь он сочетает в себе стиль, комфорт и динамику. Получив в подарок такую машину, человек почувствует себя настоящим счастливчиком, ведь это воплощение мечты многих автолюбителей.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2