Новогоднии вкусняшки :)))

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-12, 22:55
Я селедку под шубой делаю, у меня это коронка.
А еще вот рецепт салата в честь года тигра
http://www.say7.info/cook/recipe/736-Sa ... renok.html

Делай, что должен, и будь, что будет!
08-12, 22:56
Ещё салат Брыльска. Наш любимый. И сочный. live-21.gif

Ананасы консервированные, чеснок, сыр, майонез. Мы делаем со сметаной. Тоже вкусно.

Изображение
08-12, 22:57
Ласка писал(а):
А еще вот рецепт салата в честь года тигра
http://www.say7.info/cook/recipe/736-Sa ... renok.html


Ой, как симпатично. Надо детям развлечение такое слепить.

Изображение
08-12, 23:04
Тигрёнок суперский good.gif

Изображение
09-12, 12:31
Тигренок просто шедевр, даже кушать жалко. Обязательно сделаю на Новый год)))

Изображение
09-12, 22:50
girl_haha.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
30-12, 11:07
Вот,меня тут братья-белорусы знакомые поздравили biggrin.gif
Делюсь рецептом,я не жадная.
СНовым Годом,мамочки-папочки!


Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита

zzz_024.gif

Изображение
30-12, 19:46
girl_haha.gif оригинально.)))

Кстати, я так и не нашла тот рецептик, который обещала. Спросила знакомую, и она не найдет что-то. Какая жалость. Тортик был объедение.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Somniya и гости: 1