а теперь вопрос мамам "девочков"

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-11, 12:59
А у меня вопрос к мамам девочек - где в Москве можно хорошо и не по бешенным ценам одеть девочку. При чем в совершенно "девчачьи" одежды - всякие платьица, блузочки с фалдачками и рюшечками, юбочки, а главное пальтишки. И вообще на девочек имеются теперь пальтишки или только сплошные куртки с брюками? Одежда до девочек от 2 до 4 лет. У меня просто в свое время была практика в мальчиковой одежде, да и то не в России dntknw.gif Вот брожу по магазинам и в ужас прихожу, либо без слез не взглянешь, либо такие "оригинильные" цены. Может я где-то не там хожу, подскажите пож-та - где надо ходить?
13-11, 14:11
Цены большие, что и говорить! Меня спасают три магазина около дома. Они хоть распродажей и называются, но... Просто там не скрывают, кто им шьет... Но это в Щербинке, первое, и чтобы чего-то ухватить - захожу регулярно. Но такое же есть и в Подольске, и в Москве где-то в Царицыно. Конечно, качество не очень, линяет, рвется быстро. Но на Асю на прошлое лето я купила 10 костюмчиков на 1000р. В конце августа выбросила, разумеется. Но мы из них и выросли!
С пальто сложнее... Дешево не видела... Шью сама. girl_smile.gif
Хотела уже попробовать в quelle заказывать - мне показалось, даже там дешевле, чем в магазинах. Качества не знаю... Моя мама заказывала взрослое - вроде ничего. А детское в моем детстве, еще в Иране. Говорят, долго заказ идет от них... Но и там куртки в основном.

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
13-11, 14:48
в Москве я бы сказала нигде, только на расспродажах girl_sigh.gif причём на так называемых "детских рынках" цены повыше, чем в магазинах Меги girl_crazy.gif Я стараюсь по максимуму одевать детей в загранке и цены ниже и выбор больше. Пальтишки на девочек сейчас шьют,в Zara ,например, есть красивые девчачьи пальто на рост от 92 и выше.

Изображение
13-11, 15:52
Знаю, кто-то из наших форумчан кооперируется на другом сайте с мамочками и оптом заказывают вещи из США.
13-11, 16:16
А чего же в тайне? Думаю, что многим это было бы интересно.

Изображение
13-11, 20:37
ясно, спасибо большое. А насчет заказа из США, и правда как написала Ирина - чего же так в тайне? girl_hide.gif
13-11, 21:01
Почему в тайне, есть сайты СП 7-я и ева, я уже почти ничего в магазинах не покупаю, там и из Америки заказывают. Можно и самим заказывать, так многие делают.

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-11, 21:52
А не дорогие вещи это в какую цену.Мы вот например покупаем вещи в Детском Мире,там почти всегда есть какие-нибудь скидки.А вообще сейчас очень много распродаж открылось Там можно и верхнею одежду не дорого купить и ковточки с трусиками и футболочки.И ботиночки.А еще из рук в руки часто продают новые вещи за пол цены.

Изображение
13-11, 22:52
А правда сколько не дорого? Мне много дают ношеного и я передаю другим. Покупаю красивые кофтенки в бенетоне для Д\С. Много покупаю на местном рынке на каждый день. Слышала, что в Америке не дорого, но не люблю покупать за глаза. Мне вот подарили американскую куртку, я ее передарила. Хотя она очень красивая, но непрактичная. Шорты американские нам в талии велики.
13-11, 22:57
Я вот, например не очень ариентируюсь на всех этих сайтах. Что там, по чем, сколько надо брать... В общем полный профан girl_sad.gif Можео откроем такой топик у нас на сайте? Для тупых :oops:

Изображение
13-11, 23:24
Зачем? Есть специализированные сайты, чуть ли не в каждом городе.

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-11, 23:31
Ириш, там на пальчах не объяснишь, в это надо влезть, я вот уже 6 лет варюсь в этой каше СП всмысле, когда все начиналось всё было супер, а сейчас нужно очень хорошо ориентироваться, чтобы не пролететь, потому как "кидалова" стало много girl_sad.gif

Изображение
13-11, 23:56
Вот и я о том же. Вот вы, например хорошо там орентируетесь. И не надо нам на пальцах объяснять. Просто пишете нам тут объявление о том, кто желает, может присоединиться. Ссылки с фотографиями прикрепить можно. Или я не о том? Я ж говорю, что чайник dntknw.gif

Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3