Женечка дома! :)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-11, 00:48
Мы дома!!!

Последний раз редактировалось Taisia 14-11, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

02-11, 00:54
Поздравляю!!! Здоровья, счастья, пусть Женечка растет большой на радость маме и папе!
02-11, 16:09
Taisia,поздравляю вас с обретением сына.Легкой вам адаптации.Счастья,удачи и огромной,взаимной любви!!!!!!!! zzz_020.gif zzz_027.gif zzz_020.gif

Изображение
02-11, 18:29
Чудесный малыш !!!
Легкой адаптации! Здоровья! Счастья! Очень рада за Вас!!!
live-08.gif zzz_020.gif live-08.gif
02-11, 19:04
Поздравляю Женечку и маму с папой! Мальчик чудесный girl_in_love.gif Легкой адаптации и здоровья. bye.gif

Изображение
03-11, 00:55
Здравствуйте, мои дорогие!
Огромное спасибо вам всем за поздравления!
Небольшой отчет от нашего семейства.
В доме ребенка к нам все очень хорошо отнеслись. Отвечали на вопросы, рассказывали про Женю. Сказали, что он самый ласковый из всей группы и ну ОЧЕНЬ любопытный. Старшая медсестра подарила нам красиво иллюстрированную книгу «Путешествие в Арвитию» - пособие, помогающее формировать положительное отношение к приему АРВТ у плюсиков (правда, она для деток, которые уже умеют читать). Воспитательница, которая отдавала нам Женюлю, расплакалась во время прощания. Было очень трогательно. Женечка замечательно вел себя в машине, единственное, что омрачило нам дорогу – это непредусмотрительно выпитый пакетик сока. Где-то через 2 часа пути нас укачало и, естественно, вся «Агуша» поперла наружу. С Божьей помощью добрались до дома. Женю очень напряг наш полу мрачный несимпатичный подъезд. Да и в квартире, первый день явно чувствовал себя очень не уютно. После ужина сказал: «Все, а теперь в группу пойдем!» (просто сердце кровью обливается, какой для ребенка все это стресс). Очень испугался одну из бабушек, пришедшую к нам в гости. Залез ко мне на руки, весь напрягся и дрожащим голоском сказал: «не надо бабу!». Хотя эта бабуля настоящий ангел доброты, пришлось выпроводить ее за дверь. Зато сегодня (на третий день пребывания) Женюля носился уже по всей квартире, радостно подскакивая и непрестанно призывая то маму, то папу. Еще мы поняли, что наш парень очень любит гулять, и очень не любит есть и спать. Вот такие у нас дела!
Завтра идем в опеку. Они еще не знают про наш диагноз, так что есть большой напряг от предстоящего похода. Пока все. Будем стараться держать вас в курсе событий!
03-11, 01:12
Молодцы! В опеке я сдуру сама указала сотруднице на строчку в документах с нашим диагнозом, а она уже папку собралась убрать. Я потом даже пожалела о сказанном, потому что тетя стала сразу эту строчку показывать остальным четырем сотрудницам в кабинете как диковинку.
03-11, 10:30
Taisia
Поздравляю от всей души!!!!Легкой ВАм адаптации!!!! girl_in_love.gif
У меня к ВАм большая просьба Вы не могли бы написать,кто выпускает это пособие"книгу «Путешествие в Арвитию» - какое издание в интернете найти не смогла,многим девочкам оно бы пригодилось из моих знакомых.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
03-11, 15:14
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такой очаровательный малыш и как у вас все быстро получилось!!! :Rose: zzz_024.gif
03-11, 17:11
Поздравляю, такие замечательные глазенки у мальчишечки вашего! Чудесные фото! Здоровья вам всем, терпения и спокойствия-только спокойствия! girl_sigh.gif
03-11, 17:12
Замечательный сынок!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
03-11, 21:58
Славный малыш и красивая мамочка girl_in_love.gif От всей души поздравляю zzz_020.gif
04-11, 00:01
Адель
Книга разработана Челябинским городским благотворительным фондом "Береги себя" и издана Окрытым Институтом Здоровья в рамках проекта Глобус.
Контакты:
ЧГБОФ "Береги себя" - e-mail: takecare@chel.surnet.ru, тел.: (351) 265-39-42, 265-52-16
Окрытым Институтом Здоровья - e-mail: ohi@ohi.ru, тел.: (495) 755-53-56, факс: (499) 618-71-29
Муж обещал отсканировать книгу и выложить файлы в ближайшие дни.
04-11, 00:02
Всем СПАСИБО за поздравления! girl_smile.gif
04-11, 11:37
Вот спасибо....скачаю ее потом или скопирую.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1