Женечка дома! :)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
01-02, 23:33
Taisia!
Здравствуйте, поздравляем вас с сыночком, а у нас появилась дочка из того же ДД-Катя У. girl_crazy.gif

Последний раз редактировалось Катюши 11-02, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

02-02, 15:59
Здравствуйте!
Мы с мужем очень рады за Катюшу! Поздравляем родителей с обретением дочи! girl_in_love.gif
Было бы здорово нам с Вами как-то поддерживать контакт.
Женька иногда вспоминает деток из группы и думаю, что скучает.
А еще у нас есть фотографии, где и Катя тоже есть. Если хотите, можем вам отсканировать.
04-02, 21:22
ЗдравствуйтеTaisia, Женечка и папа Жени! Спасибо за поздравление!Пишите нам, если будет время, как ваши дела, очень интересно и опытом поделиться не мешало бы. Удобно ли писать про все? Если хотите, я могу дать электронный адрес, телефон, тем более живем мы от вас недалеко, может быть вам Аня рассказала... girl_blum.gif Пришлите нам, пожалуйста фотки, может у нас нет таких, заранее спасибо! girl_sigh.gif bye.gif
05-02, 02:50
Ответила в личку!
13-06, 23:27
Мы уже успели в мае побывать на Азовском море в п. Кучугуры.
С опозданием выкладываю фотки.
Изображение
Последняя фотка - Женькина любимая :smile:

Последний раз редактировалось Taisia 14-11, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

14-06, 12:31
Ну до чего же нежная мордашка!
14-06, 16:20
girl_smile.gif
этого у Женюльки не отнять
14-06, 20:05
Молодцы.) Женюлька красавчик.) Море холодновато было?) а почему последняя - женькина любимая?))) Он с ней подружился что-ли? Или сам сфотографировал?)
14-06, 23:21
Хорошенький какой girl_in_love.gif
Жалко, что с погодой не повезло.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
15-06, 01:17
Алена писал(а):
а почему последняя - женькина любимая?))) Он с ней подружился что-ли? Или сам сфотографировал?)

Просто, когда фотки смотрим, всегда просит эту показать и ещё одну - где кроме евойных красных глаз ничего не видно girl_haha.gif
15-06, 01:20
Кенга писал(а):
Жалко, что с погодой не повезло.

повезло-повезло, мы жару не любим ;)
15-06, 09:42
Лапушка какой girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-06, 17:09
Какие красивые фотографии!
Жене понравилась поездка?
21-06, 01:22
Надеюсь, что да. Правда "строить" его там пришлось больше чем дома.
Постоянно сдёргивали его с цветочных клумб, оттаскивали от разных коммуникаций, изымали из хозяйского дома и т.д. girl_sigh.gif
А вообще Женьке везде хорошо (всегда найдёт где похулиганить ;) )
21-06, 20:58
Taisia писал(а):
Постоянно сдёргивали его с цветочных клумб, оттаскивали от разных коммуникаций, изымали из хозяйского дома и т.д.

girl_smile.gif

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1