Женечка дома! :)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
06-11, 00:23
Адель, здравствуйте!
Выкладываю для Вас и всех форумчан обещанные сканы книги.
http://flyfolder.ru/14858877
PS Ссылка действительна в течение месяца. Если в будущем у кого-то возникнет потребность в сканах, то просто напишите и я их выложу заново.

<i>Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
Блажен человек, который наполнил ими свой колчан! Они не останутся в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. </i> Пс.126
06-11, 00:49
Здорово! Такая красочная книжка. Спасибо большое!)
06-11, 18:57
Отличная книжка. Хорошо, что есть уже люди, которые у нас в России выпускают такие книжки. Спасибо большое girl_smile.gif

Изображение
07-11, 20:57
:) Растите здоровыми!

<i>Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
Блажен человек, который наполнил ими свой колчан! Они не останутся в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. </i> Пс.126
09-11, 01:07
Сегодня наш парень хулиганил от души. smile2.gif
Днем попался ему в руки автомобильный карандаш-краска бордового цвета. (Тут как-то 3 раза подряд нашей машине не повезло: сначала в нее из окна метнул стаканом сосед-алкоголик, потом на всех парах в бок въехал Спиди-гонщик таджикской национальности на желтом велосипеде, а в довершении другой сосед навеселе вылезая из таксо боднул машину головой. В сервис на покраску гнать авто теперь не по карману, решил замазать "ссадины" карандашем, чтоб не ржавела хоть. ) Женька втихую быстренько свинтил колпачок и вымазался. Тут подлетела наша мама Taisia, стала отнимать краску, перепачкалась сама, стала звать меня. Просто кадр из голливудского триллера - моя семья тянет ко мне "кровавые" руки. :shock: Полчаса оттирал их растворителем. Химией провоняла вся квартира. Краску с пальцев, эссессвено, отереть полностью не удалось. Она забилась под ногти, а наш парень за 3 года сиротской жизни привык засыпать, засунув в рот указательный и средний пальцы. Вот теперь переживаю - не насосется ли краски. huh.gif
Вечером на кухне удачно так выбрал момент, когда все отвернулись и прыгнул со стула вниз головой. Поставил шишку и прищемил завалившимся стулом руку. Но не плакал. Шишика же образовалась знатная.
Обживаемся... dance3.gif dance3.gif
Изображение
Taisia называет фото "А за спиной... молоток!"

<i>Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
Блажен человек, который наполнил ими свой колчан! Они не останутся в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. </i> Пс.126
09-11, 01:16
biggrin.gif Нормально у вас там.))) Знакомая картина.) Мой тож на первых порах умудрялся шишки набивать, одну из них такую набил, что даже изнутри она пульсировала и размером была с кулак. Пришлось скорую вызвать, рентген головы делать.) Слава Богу - все обошлось.)
А пальчики пока пластырем облепите. Я своего малого именно таким способом отучила сосать. Уже через три дня перестал. А вот у дочурика такой вариант не срабатывает. girl_sigh.gif Правда, вместо пальчика она перешла, по обоюдному согласию со мной, на уголок одеяла. girl_crazy.gif
09-11, 01:47
А мордашка-то какая невинная, ангельская girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Palette 09-11, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

09-11, 01:55
biggrin.gif Надо будет попробывать с пластырем.
Palette писал(а):
А мордашка-то какая невинная, ангельская girl_haha.gif

Ага, это мы еще с нашим первенцем проходили, чем невиннее моська, чем тише поведение, тем более разрушительные последствия. biggrin.gif

<i>Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
Блажен человек, который наполнил ими свой колчан! Они не останутся в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. </i> Пс.126
09-11, 12:37
Прикольный мальченка. Мир познает. Это ж замечательно girl_crazy.gif

Изображение
09-11, 12:58
Папа Жени писал(а):
Адель, здравствуйте!
Выкладываю для Вас и всех форумчан обещанные сканы книги.
http://flyfolder.ru/14858877
PS Ссылка действительна в течение месяца. Если в будущем у кого-то возникнет потребность в сканах, то просто напишите и я их выложу заново.

Ой спасибо большущее girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-11, 13:00
Так он же парень,так и должно быть...все нормалек girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-11, 18:17
Какой хорошенький ваш "шкодник" girl_in_love.gif
Чем-то напоминает мне сына моей подруги (тому 3 года и 9 мес.) Он все познает и познает......вот не весь перечень его любопытства:сломанный видик, дивиди, цифровик, удачно упавший телевизор , изрисованные обои, порезанные шторы , но слава богу был пойман с котом в руках, которого хотел согреть в микровалновке... и т.д. всего не перечислишь!!! А посмотришь на него - сама "невинность"! biggrin.gif
09-11, 18:17
какой сладкий!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
09-11, 20:19
Точно-точно))) Знаем мы эти ангельские личики))))

Изображение
10-01, 16:10
Наша тоже пальцы сосет, одеваем варежку... Она теряется, но не сдирает варежку... третий день уже так живем...

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0