Теперь и Катя дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-10, 19:52
спасибо всем огромное! zzz_027.gif

Изображение
16-10, 21:45
Mama, у вас замечательная девочка girl_in_love.gif
Очень рада видеть вас в этом разделе bye.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
16-10, 23:46
Mama, поздравляю с Дочкой! А Катюшу - с обретением семьи! А на всяких недалеких тёток не обращайте внимания - моё мнение - таких надо ставить на место и пожестче - только тогда некоторые из них превращаются в "человеков" и начинают выполнять свои должностные обязанности.
20-10, 02:48
Поздравляю)
(темы почему то высвечиваются как новые через раз. Я вечно все последней узнаю) )))

Изображение
04-12, 12:22
Всем привет!

У Катюши 6 декабря день рождения, нам будет 5 лет! Но готовимся к празднику, конечно заранее. Мы с ней придумали много, много всего к празднику, решили, какой торт приготовим, как квартиру украсим и конечно, купили платье...

Посмотрите, узнаете Катю?

Изображение
04-12, 12:30
Принцесса! Нет, не прынцесса - королевна!!! biggrin.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
04-12, 12:50
какая сладкая!!!! ждем отчета о дне рождения!!!!

Изображение
04-12, 12:58
Ассоль писал(а):
какая сладкая!!!! ждем отчета о дне рождения!!!!


Обязательно!
04-12, 13:24
это КАТЯ???? вот это да!!!!!
не узнать эту "высокопоставленную" леди. И даже ручку так профессионально протягивает - ну целуйте уж скорее, мои верноподанные... girl_haha.gif
04-12, 13:35
Катя, Катя, не сомневайтесь! girl_haha.gif

Хотя, честно говоря, сама ее порой не узнаю! Она меняется с такой скоростью, что я за ней не поспеваю иногда!

Изображение
04-12, 14:06
Батюшки-светы!!! Вот так краса!!! angel.gif "А сама-то величава, выступает будто пава, а на лбу звезда горит..." - это точно про нее! Красавица!
04-12, 14:41
Да уж, вот это королевишна girl_in_love.gif
04-12, 14:45
Напоминает принцеесу из "Двенадцать месяцев")))
04-12, 14:47
С наступающим вашу красавицу girl_in_love.gif

Изображение
04-12, 17:35
ох красота какая!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0