Встреча

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-09, 16:19
Ни как не могу отыскать тему про Встречу "Соколят", что бы спросить (шепотом). Втречаться то будем?

Изображение
24-09, 16:20
АААААААААААААА Хачу встретицццца
24-09, 16:43
Нуууууу! Ииииии?

Изображение
24-09, 16:45
Я готова в любой выходной день girl_hide.gif
24-09, 19:56
Что то наши девчата совсем не активны(((
Девочки, какие предложения будут?

Изображение
24-09, 21:56
А вроде Аня писала, что муниципалитет Сокольники организуют встречу соколят. Я в ближайшие выходные не могу. Вот и не пишу.

Делай, что должен, и будь, что будет!
25-09, 07:22
Девочки, я безумно извиняюсь, что оторвалась от темы. Заработалась-зарапортовалась . Постараюсь на днях все выяснить про официальную встречу и написать здесь. Все равно уже надо (давно надо, однако) звонить и договариваться по поводу обновления фото детей на сайте ДР7.
А если неофициальная встреча - я готова по воскресеньям подъехать куда скажете. По субботам сложнее.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-09, 07:25
Я пока почитаю, а то мы в раздумьях ехать - не ехать в Сочи на следующей неделе...
25-09, 10:27
Марианна писал(а):
Я готова в любой выходной день

И мы тоже готовы и очень ждём встречи live-37.gif
26-09, 07:47
В опеке Сокольники полным ходом идет подготовка к выборам 11 октября. Поэтому прямо сейчас все очень заняты. Но нас любят и помнят, от запланированной встречи не отказываются. Просто заняться её организацией смогут только после выборов.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-09, 13:48
Может соберемся завтра где нибудь часиков в 11-12? Можно в парке, можно в МЕГЕ на белой даче. Предлагайте.

Изображение
06-11, 10:54
Выборы то закончились ....

Делай, что должен, и будь, что будет!
06-11, 17:20
Цирк сгорел и клоуны разбежались...
07-11, 04:40
Угу, а тут еще и гриппером всех напугали... :shock: girl_crazy.gif

Изображение
07-11, 23:57
Может сами, все вместе соберёмся в один из выходных, было бы здорово! Мы очень ждём этой встречи! girl_smile.gif girl_in_love.gif yes.gif

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1