Новый Форум

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-09, 12:42
Девочки, на сайте Литл- плюс (питерском) заработал форум. Очень хочется, чтобы малышам, питерским "+" он помог обрести пап и мам! То, что мне там говорила одна из воспитательниц Маськиных (нормальная, они - увы! - для меня теперь уже очень четко разделяются на нормальных и ...) - детьми НИКТО не интересуются. Иностранцы эти группы вообще стороной обходят, не приближаются. И детишки вообще не спрашивают - "вы меня заберете?" Просто не малейшей надежды в глазенках нет. Обреченность... :cry: :cry: :cry:
Чиновники разрешения на дополнительный пиар детишек не дают. Мотивируют тем, что они в семьях все поумирают! Так что - в ФБД есть фотографии - и ладно! Волонтеры их фотографируют урывками, как получается...
Девочки, у кого есть желание, время - помогите сайт материалами заполнить!
Вот ссылка http://www.little-plus.ru/forum/

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-09, 13:09
Не получается зарегистрироваться...блин dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-09, 14:00
Адель
если у меня получится, я Вас могу под этим именем или как Новый зарегистрировать и пароль вставить, скажем, 123456! У меня вроде проходит. А вы потом поменяете.

Я зарегистрировала Нового, проблем не было dntknw.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-09, 21:47
Было бы хорошо...скиньте мне потом ник и пароль...Спасибо smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-09, 03:20
Адель, в чем проблема при регистрации?
20-09, 08:59
Набираю цифры для подтверждения регистрации..все время пишет неправильно...или я такая слепая курица dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-09, 10:41
Адель
давайте я Вас сменю с Нового на Адель или чего другое, в конце концов! Сбросьте мне в личку,если хотите. Не гарантирую, конечно, но вчера все выходило!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-09, 10:53
Нет, Ник и у меня менять не получается! Блин!
Отправила смс администратору (это не я; кто-то из волонтеров питерских). Ждем! Должно меняться

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-09, 13:20
Злат, я что-то запуталась. У вас Маська ведь при Ижорском центре? Или нет dntknw.gif В Питере много что ли д/р с тематическим направлением? И как, имея под боком Межреспубликанский центр с такими врачами, можно утверждать, что дети в семьях все поумирают? zzz_038.gif Что за глупость???

Изображение
20-09, 16:41
ИРИНА
Мася в группе ВИЧиков в ДД, в котором дети с проблемами со зрением. А в Усть-Ижоре они лежат планово раз в 3 мес. Меня безграмотность их опек добивает!!! И ни меня одну. Доказать этот бред они не могут - поэтому попытались запретить волонтерам вообще детей навещать, когда те пытались жаловаться. Слава Богу директриса ДД адекватная.
Поэтому пиарить детишек на "отказниках" нельзя - там нужно "за" со стороны опеки. Фтографировать тоже непросто - исподтишка приходится, ну и качество соответствующее. А детишки итак не улыбаются. Да и с чего? angry.gif :cry:

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-09, 17:01
Понятно. Наталья вот писала, что у них есть свободные места. Так может переводить потихоньку тематических детишек в Ижору? Там вроде сдвинулось все с мертвой точки.

Изображение
20-09, 17:28
ИРИНА писал(а):
Понятно. Наталья вот писала, что у них есть свободные места. Так может переводить потихоньку тематических детишек в Ижору? Там вроде сдвинулось все с мертвой точки.

Ох-хо-хо!!! Знаете, как они за своих детей держаться? Из группы четырех перевели - ДД дошкольный - просто потому что в школу пора. Еще двоих не дали перевести. Цеплялись и за возраст, и за развитие. Бились до последнего, чтобы группу сохранить! Не знаю, в чем дело... Какие там ставки-зарплаты... Особой любви к детям у той дамы, с которой мы общались в последний раз, заметно не было. Два часа как в ... Не в доме для детей! angry.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-09, 18:07
Понятное дело, что борятся. Они ж понимают, что при малом колличестве детей, их расформируют по группам и персонял придется сократить. Это никому не выгодно. Но бороться надо. На чаше весов их благополучие и благополучие детей. Второе значительно важнее. На сколько я понимаю - это детишки из бывшего Ломоносовского д/р. Непонятно одно, почему их всех сразу в Ижору не отправили, когла д/р расформировывали? Ведь тогда всех кого куда раскидали. Или это временно было и его открыли снова?
Может попробовать Воронина подключить? Он все таки величина значимая и аргументы привести сможет веские в пользу перевода тематических детишек в д/д при профильном центре.

Изображение
20-09, 18:25
Нет, это все питерские, не областные! Их из 16 ДР перевели, по возрасту.
Хорошо бы перевести. Но честно говоря,я не знаю, как действовать. Ребята питерские скорее всего, тоже. А им сподручнее - все же, они там, на месте.Может, Наталья на форум когда зайдет -чего посоветует?

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-09, 18:26
Да,чуть не забыла...
ДЕВОЧКИ! Если ссылки на материалы этого нашего, 7ДР, форума будем давать на Литл-плюсе - никто против не будет?! :oops:

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: reokorest и гости: 2