Новый Форум

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
01-03, 11:25
Девочки, миленькие, очень прошу вас посодействовать, точнее, "поругать" модератора на "литтлплюсе". Я все ждала, что сайт примет нормальный вид, а в Питер съездила - там у Игоря шок. То ли модератор на работу устроился, то ли бесплатно работать не хочет (он друг-приятель Игоря)- но сайт в таком виде и останется, похоже girl_mad.gif До этого человека Игорь дозвониться не может dntknw.gif Он сам в шоке и просит посодействовать пока гневными репликами.

...Хотя боюсь, что надо будет что-то иначе решать... Сама бы доделала, только вот с форумами работать не умею, я только простые сайты делала (для себя, в смысле :oops: )

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
27-10, 23:24
форум умер. точнее хуже - загажен!
сайт, впрочем, тоже :(
28-10, 10:36
Слушайте, я в шоке. Давно не была на сайте, но такого ужаса даже представить не могла blink.gif

Изображение
28-10, 10:57
Тоже давно-давно не заходила. Посмотрела. Ужас!

Мой дом - моя крепость.
28-10, 14:40
Всё нормально там вроде... Чистенько усё ))))
28-10, 14:44
ну почти )) немного ещё не дочистил )
28-10, 16:51
Анька, молодцы! Форум просто не узнать.)
29-10, 12:53
Просто разительная разница с тем, что было))) Анька, спасибо большое! Вы мододцы girl_smile.gif

Изображение
29-10, 20:05
girl_haha.gif Да, но зато сколько тем было - аж на 93-х страницах, любо дорого посмотреть! А теперь все на одной умещаются. Но это брат всё, я только помогала немножко.
30-10, 19:45
Да уж... я видела. Где вы еще эти темы откопали?)) Мне вообще показалось, что там одна реклама и ничего больше. girl_sigh.gif
04-02, 20:18
Девочки с тех пор, как в этой теме появилось первое сообщение, СИТУАЦИЯ В ДР НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!
Там по прежнему всё глухо. Деток нельзя фотографировать, нельзя пиарить, воспитательницы запуганны, в опеке на этих деток такая антиреклама, что потенциальные усыновители, бегом оттуда бегут...
Там две группы по 15 человек особых деток. За последние 5 лет, в семьи взяли только троих таких деток, одного бабушка, одного священник, и одного в семью. Волонтёры оттуда, уходят один за одним...
Может кто знает что можно сделать, как в этой ситуации помочь деткам? Может надавить на кого, чтоб просветили работников опеки в области вич, курс лекций например в обязательном порядке. Письмо коллективное на имя Голиковой, или Фурсенко, с подписями?
Надо что то делать!!!!!
04-02, 20:47
Можно поставить в известность об этих фактах Павла Астахова. Ну и в приемную Путина написать.
04-02, 21:17
сейчас переписываюсь с одним из бывших волонтёров этого ДР, новые факты просто удручают sad.gif
Спрошу сейчас, могу ли на него сослаться, и разгласить, то что мне рассказали.
04-02, 21:25
Вот. только что получила письмо от редактора радио России "детский вопрос".
=================================================
Здравствуйте !

Для того, чтобы разместить информацию о детях на нашем сайте, нужно разрешение регионального оператора или органов опеки. Без такого разрешения мы не сможем ничего разместить, поскольку мы – официальное СМИ и должны работать строго в рамках закона. Если такое разрешение будет, мы сможем разместить фотографии и рассказы о детях.

С уважением, Ирина Поварова,
редактор социального проекта «Детский вопрос»
ГРК «Радио России»
===============================================

Как надавить на органы опеки или рег. оператора?

Последний раз редактировалось Mango 06-02, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

04-02, 23:32
На мой взгляд, следует написать письменный запрос региональному оператору (или опеке) с перечислением всех форм предполагаемого пиара детей и просьбой в случае отказа в пиаре пояснить причину - с входящим номером, датой и печатью на своем экземпляре. Желательно делать это от имени какой-либо общественной (благотворительной и т.п.) организации. Когда получите официальный отказ, с ним письменно или лично обращаться на все подходящие сайты госорганов и в приемные (Министерство образования, сайты Астахова, Путина и т.п.).

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron