Новый Форум

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-09, 19:47
Я думаю ...конечно нет,хоть как то детишкам помочь girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-09, 20:06
А чего возражать то ведь у нас не закрытый форум все и так доступно.

Изображение
20-09, 20:44
Адель
напишите в личку модератору на литл-плюсе, что на что хотите менять. Это он меняет только, оказывается (Господи, как сложно! girl_sigh.gif )

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-09, 23:03
Никто нам детей не отдаст из города и области, т.к за ВИЧ платят надбавку 80%. Поэтому и даржатся за таких детей, не переводят никуда. А детские жизни, как известно, и чиновников и администрацию ДР волнуют мало. girl_sad.gif

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
20-09, 23:15
:cry: :cry: :cry:

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
21-09, 10:01
girl_mad.gif Что за свинство...судьбы детей никого не волнуют..только деньги angry.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-09, 11:41
Наталья, так ведь надбавки уже должны были давно снять dntknw.gif Выходило постановление, не помню номера, там говорилось, что медработникам будет увеличена з/п, но сняты все надбавки. Я, когда зимой была в стационаре на Соколинке, мне еще сестра жаловалась, что надбавки сняли.

Изображение
21-09, 16:27
Эти надбавки входят в рассчет оклада, кажется (никто же не отказывался платить за вредность производства, а работа с ВИЧ подразумевает 80% чего-то там к чему-то там)

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
21-09, 16:27
Т.е когда нам з/пл пересчитывали, то эти 80% куда-то там включали (иначе получали бы мы столько же, сколько в обычной больнице на терапевтическом отделении)

Последний раз редактировалось Наталья 21-09, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

21-09, 16:31
Очень интересный сайт! Злата, спасибо за ссылку

Чувствую себя как мокрая соль- не высыпаюсь)))
21-09, 22:09
Этот новый форум связан с нашим ЛВ? Смотрю все по диагонали и чего-то не улавливаю dntknw.gif

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
21-09, 22:26
Честно говоря, даже не спрашивала. Ссылки на ЛВ есть... У Игоря (Дядя Игорь) надо спросить.

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
23-09, 15:05
Честно говоря, мне не очень понятно молчание девочек, которые очень активно общаются в форуме Дети из других городов. Они, как я понимаю знакомы со многими детишками, фотографии которых представлены на новом форуме. На некоторых уже собирают документы. Девочки, откликнитесь! Напишите ваши впечатления об этих детях. Может кто то из них вам знаком более близко. Дайте и им возможность найти своих родителей!

Изображение
23-09, 16:13
Я присоединяюсь!!! Девочки, в Питере ситуация очень плачевная. Помогите и детишкам, и нам. Форум задышал. Мы постепенно наполняем его информацией, и он потихоньку обретает новых пользователей. Глядишь,и потенциальные мамочки отыщутся! Бояться ВИЧиков перестанут!У детишек появится шанс уйти в семью!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
29-10, 13:17
На "Литтл+" появились новые фотографии деток. Заходите, посмотрите!

http://little-plus.ru/forum/viewforum.php?f=11

Особенно ТЕ, КТО ИЩЕТ СВОЮ ДЕТКУ!!!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1