Алексей Ф., январь 2002 г, Москва, 48 ДД.

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-07, 13:10
АЛЁШКА
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось OLGA 28-07, 10:03, всего редактировалось 3 раз(а).

17-07, 14:15
Никто не знает,как сложилась судьба этого мальчика?а то так много времени прошло.
17-07, 15:55
НВ
Год назад я его видела в ДД48, помоему он по прежнему там
02-11, 11:26
Девочки, сегодня смотрела ФБД - там Алешки нет.....

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
02-11, 14:28
Так это здорово!!!!Значит тема не актуальна!
02-11, 14:47
НВ писал(а):
Так это здорово!!!!Значит тема не актуальна!

даже не знаю - Чудо или ошибка ФБД...... сегодня еще раз проверяла на два раза - нет Алешиных данных. Может кто пойдет в ДД - поинтересоваться?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
02-11, 14:58
У меня Алёша виден в ФБД, если брать мальчиков 2002 г.р. по Москве, то на 13 й страничке.
02-11, 15:19
ну вот и разобрались. Жаль, что ребенок еще не в семье конечно....

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
02-07, 01:45
Видео Алеши:
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... -f-moskva/
03-07, 16:04
какой же Леша приятный мальчишечка! :smile: Конечно возраст... 11 лет... но, он ТАКОЙ классный!

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
16-04, 13:07
На сайте "Детского вопроса" Алешина страничка тоже есть: http://deti.radiorus.ru/children/1270
Там много фотографий (две старые и десять 2013-го года).

Изображение

Алексей Ф. родился в январе 2002 г. Возможные формы семейного устройства: усыновление, опека, приёмная семья.

Характеристика на апрель 2013 года:

Алеша – ранимый, мечтательный мальчик. У него красивый голос, поэтому Леша с удовольствием поет караоке. Играет он всегда один. Из игрушек мальчик больше всего любит конструктор, может подолгу что-то из него собирать.

У ребенка есть проблемы со здоровьем.

Изображение

Из старого выпуска радиожурнала "Детский вопрос" №106 (эфир 15 ноября 2008 г):

- Здравствуйте! К вам можно?
- Здравствуйте! Здравствуйте!


Как только мы вошли в группу, к нам сразу подбежал мальчик. Он с интересом смотрел на нас, и было видно, что ему очень хочется пообщаться. Но начать разговор первым он не решался…

- Как тебя зовут?
- Леша.
- Леша, а сколько тебе лет?
- Уже гора!
Воспитательница: В январе 7 будет!


Леша потянул меня за руку, ему не терпелось показать, как они живут.

- Пойдем! Ой, какие у вас комнаты хорошие.
- Вот как!
- Какой ты молодец!
- Умничка, какие вы молодцы, какие самостоятельные!
- И порядок в комнате, тоже вы книжки собираете?
- Ты хочешь, чтобы тебя сфотографировали?
- Да.
- Леша, садись на стульчик, я тебя сфотографирую.


Просить дважды не пришлось. Леша сел на стул и застенчиво улыбнулся. Ему хотелось нам понравиться. А такой замечательный мальчишка не может не понравиться! Темные взъерошенные волосы, внимательный взгляд выразительных карих глаз. У Леши хорошая память, поэтому он знает много стихотворений и любит их рассказывать.

-Ты стихотворение нам расскажешь? А какое стихотворение расскажешь?
- «Мы носим имя города».
Мы носим имя города,
Зовут нас – москвичи!
Горят над нашим городом
Кремлевских звезд лучи.
- Молодец! Умница!
Воспитательница: - Леша, а песенку?


Алеша: - Купила мама Леше
Отличные калоши!
Калоши настоящие,
Красивые, блестящие!
А мама удивилась:
"Алеша, что случилось?"


Алеша не только любит петь и хорошо рассказывает стихи, ему еще очень нравится учиться.

-Алеш, а ты расскажи мне, чем ты любишь заниматься здесь? Какие у вас занятия есть?
-У нас есть математика!
-А что вы делаете на математике?
-Мы играем в школу.
-А как вы играете? Вам дают что-то посчитать?
-Да, вот эти цифры (показывает веер). Это такая игра.
-Что это за цифра?
- Это один! Это два! Это три! (показывает).


По словам воспитателей, Алёша верит, что он живет в этом доме потому, что когда-то потерялся. Что его ищут родители, и однажды они обязательно найдут его! Он очень их ждет.

-А я вас всех записываю, все, что вы говорите, записываю. А потом по радио передачу сделаю. Поэтому если вы хотите рассказать о себе.… У вас есть мечта?
Леша: - У меня есть! Чтобы меня нашли! Папа, мама и собачка!


Изображение
19-04, 13:00
Девочки, Алексея тоже знаю. Пишите если нужна инфа...

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
04-03, 13:55
Новая фотография Алеши в ФБД http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-rr8j

Изображение
20-03, 22:48
Не могу понять, насколько старая тема. Но вдруг.
Видела Алешу на дне открытых дверей. Рассматриваю гостевой режим.
Хотела бы поговорить с теми, кто его знает. Специально для этого зарегистрировалась.
23-03, 22:31
Лучше почитать его темку. Большинство знает Алешу маленьким. По ДР7. С тех пор прошло много времени. Алеша сильно повзрослел. В любом случае он хороший мальчишка. Если будете брать на гостевой сами увидите, что он за человек. Вдруг вы понравитесь друг другу и у Алешки появится семья, которую он так долго ждет. Мне бы хотелось, чтобы у вас все получилось yes.gif

Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron