Как взять ребенка из детского дома в гости?

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-07, 12:01
Хочу пригласить всех желающих на семинар, который пройдет в Москве. Можно будет задать вопросы и пообщаться с единомышленниками.
Как взять ребенка из детского дома в гости?

В Москве 13 июля в 15 часов состоится встреча на тему гостевого режима.
Вход бесплатный! girl_hide.gif
Встреча будет состоять из 2 частей. В первой части мы коротко расскажем об очень интересном семинаре-дискуссии, который имел место в апреле. Тогда специалисты обсуждали разные аспекты этого вопроса (в ЖЖ-сообществе специалистов семейного устройства есть отдельная тема об этом семинаре).

Во второй части юрист Ольга Васильевна Будаева расскажет нам о недавно вышедшем Постановлении Правительства РФ №432 «О временной передаче детей….». Уверена, большинству из нас будет очень полезна эта информация, ведь не все способны понимать птичий юридический язык.

На эту встречу мы приглашаем всех, особенно тех, кто уже принимал детей из учреждений в гости или планирует это сделать.

Пожалуйста, отметьтесь в этой теме, дабы мы знали, приблизительно какое количество человек ожидать.
Если Вы отметились, но Ваши планы изменились, мы будем очень благодарны, если Вы напишите об этом в теме, дабы мы опять-таки знали, кого нам ждать.

Адрес: г. Москва улица Покровка, дом 27, строение 1
Книжный магазин "PRIMUS VERSUS - Умные книги":
м. Чистые пруды, Китай-город

Ждем Вас! bye.gif bye.gif bye.gif

Последний раз редактировалось Apple 06-07, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).


www.opekaweb.ru
06-07, 12:08
Я с удовольствием,сегодня попробую отпроситься с работы.

Изображение
06-07, 12:13
Оленька Отпрашивайтесь, не пожалеете.
Если есть у кого-то вопросы звоните: 8-915-172-27-17 Инна.
girl_sigh.gif

www.opekaweb.ru
06-07, 15:43
Apple, будет здорово, если вы после семинара напишите, как прошла встреча. А еще, напишите что сказала юрист о новом постановлении. Пожалуйста.

Изображение
06-07, 17:53
Да, было бы очень здорово, если бы после встречи выложить на форуме основные моменты этого семинара, хотябы вкратце, "в двух словах", самое важное.

У меня есть огромное желание попасть на этот семинар, но к сожалению, я не из Москвы, поэтому никак не получится girl_sad.gif , а тема для меня очень интересная.
06-07, 18:08
Мы постараемся это сделать.
А запись продолжается.
Ольга Будаева - очень грамотный юрист. Ее слушать - одно удовольствие. И лучше подготовить вопросы заранее.

www.opekaweb.ru
12-07, 00:24
как интересно, я тоже постараюсь посетить, тем более что это как раз возле моей работы
22-07, 00:33
Конспект будет уже скоро.
А если у кого-то действительно срочный вопрос по гостевому: 8-800-700-8805 Это горячая линия.

www.opekaweb.ru
02-08, 12:25
Девочки, как там конспект поживает?

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0