Про Мишутку

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-06, 23:40
Еще раз спасибо всем за поддержку!!! girl_smile.gif
Мишку сегодня выводили в свет - посетили бАААльшой магазин.. Чуть перепугался, но потом в тележке ездил в видимым удовольствием :)
Очень плохо кушает.. может от стресса все? вчера не ужинал, с утра несколько ложек каши сам скушал, а я докормила, а в обед ничего не ел, персики бабушкины не ел, запеканку с изюмом не ел, пельмени бабушкиной ручной работы на ужин не ел.. ребенок на диете что ли? не смогли допустить, чтобы спать голодным лег - скушал кусочек сыра, печенюшку с соком, но такая еда все же не дело. Что они в ДР такого едят, что здесь кроме каши ничего не принял пока... dntknw.gif
13-06, 23:48
Danolya писал(а):
Очень плохо кушает.. может от стресса все?

У него сейчас столько впечатлений, что не до еды. Это в ДР у них еда удовольствие, а дома столько всего интересного. Да ещё жара такая, не до аппетита.
Danolya
Нет, ну какие же вы всё-таки молодцы!!! hi.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
13-06, 23:59
OLGA писал(а):
Это в ДР у них еда удовольствие

Да в том-то и дело, что вспоминаем как Саня первое время кушала.. Кушала жадно, много, быстро :) А тут все по-другому.. :)

Меняю ник и аватарку.. Спасибо, Адель, за эту аватарку. good.gif Теперь эта картинка отражает реальное положение дел girl_haha.gif

Дорогу осилит идущий
14-06, 09:08
girl_haha.gif Я рада,что Вам понравилось....Жарко сейчас..поэтому Мишаня плохо кушает..да и впечатлений море....все наладится..

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-06, 09:41
С едой мы тоже первые дни плохо ели, просто домашняя пищу для них не привычна, особенно такие блюда , как пельмени, моя девушка первые дни хорошо ела варёные яйца, сыр, творожки, ну и плюс ко всему стресс, наша Варежка ещё недели 2 лекарствами плевалась, вызывала у себя рвоту на при попытке дать лекарства , вообщем первые пару недель мы зажигали по полной, так что крепитесь girl_wacko.gif

Изображение
14-06, 18:12
Супы едят обычно хорошо.

Делай, что должен, и будь, что будет!
14-06, 19:07
Хоть и с опозданием, поздравляю Мишутку с обретением мамы, папы, братиков и сестрички! Наконец то наступил этот радостный день!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif Я ждала это счастливой минуты года два, как только увидела этого славного карапуза на сайте!!!

Оlya, спасибо Вам огромное! Счастья и успехов вашей большой семье!!!! Мишутка - такой славный мальчишечка!!!! girl_in_love.gif
Не пропадайте, пожалуйста, пишите, как он растет, развивается.
14-06, 21:27
Оlya
Успехов и счастья Вашей семье girl_in_love.gif Какой Мишечка симпатичный. angel.gif
14-06, 21:34
Оlya zzz_020.gif От всего сердца поздравляю!!! zzz_024.gif Огромный привет Вашим детишкам от меня и Варюшки!!! girl_in_love.gif

Мама Варюши
14-06, 22:29
Хорошая компания получилась. А про еду не перестаю удивляться. У нас также было. Хорошо ела кашу и хлорья с молоком.
14-06, 23:06
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ с обретением такого замечательного мальчугана! Счастья Вашей большой и дружной семье ! girl_in_love.gif zzz_020.gif
15-06, 11:36
Olya
С опозданием но от всего сердца поздравляю вашу огромную и замечательную семью с сыночком! live-08.gif
Какая у Миши улыбка застенчивая на фото! girl_in_love.gif
15-06, 13:30
Olya
и мы, мы тоже поздравляем!!! Заехали на пару дней в город, а тут такие потрясные новости!!!
Мишенька - просто игрушка плюшевая! Счастья всему Вашему гнездышку!!! girl_in_love.gif
15-06, 20:03
Олечка от всего сердца прими мои запоздалые поздравления zzz_020.gif Счастья и здоровья. С едой все наладится. Главное не торопись давать новую еду. У Мишки и так стрессов хватает. Как глазки? У него скорее всего коньюктивит. Он может плохо себя чувствует и поэтому плохо кушает.
Телефон написала в личку.

Изображение
16-06, 01:38
Очень приятно слушать ваши поздравления и пожелания live-11.gif
Олеся писал(а):
Не пропадайте, пожалуйста, пишите, как он растет, развивается.

Бум стараться периодически отчитываться girl_sigh.gif

Leka писал(а):
Мишенька - просто игрушка плюшевая!

Аха.. я его иногда называю Мини Пух .. такой пухленький с перевязочками как у новорожденных :)

ИРИНА писал(а):
Главное не торопись давать новую еду. У Мишки и так стрессов хватает. Как глазки? У него скорее всего коньюктивит.

дык знать бы какая для него еда новая.. воспиталки не очень -то в подробности вдавались.. сказали ест все, что и дома едят.. dntknw.gif
просто я сейчас держу нейтральную позицию, не хочешь - не ешь. Правда сегодня супчиком накормила, предварительно накормив этим супчиком все машинки, куклы и прочие игрухи. girl_crazy.gif
С глазками стало гораздо лучше.. воспаление спало..

ИРИНА писал(а):
Он может плохо себя чувствует и поэтому плохо кушает.

Ну так, глядя на Мишутика, не скажешь, что он себя плохо чувствует girl_wacko.gif
Мы в приятном удивлении. Ребеныш не раскачивается, не сосет пальцы, язык и простыни. Думала такого не бывает :)
Спит очень хорошо.
Из тематического очень заметно неумение выражать свои эмоции привычными для большинства людей способами. Бужу его с утра, нежно воркую над ним, поглаживаю, деть разворачивается и с радостным выражением лица Хрясь! маме по морде лица :) Нормальненько утро начинается :) Т.е. когда я в пределах досягаемости, то меня радостно лупят, кусают или.. лижут.. вот такая история :) Ровесникам брату с сестрой тоже достается, но все же, я смотрю, они находят общий язык, а вот старшего побаивается и уважает .. чем мы пока и пользуемся для утихомиривания совсем уж разбаловавшегося ребеныша. girl_haha.gif
Пыталась сегодня выяснить, а что же у нас с детскими садами.. Записали в очередь на подачу документов (!) на 30 ноября. Сказали, что льготы действуют только при распределении мест, а подавать документы на общих основаниях..

Дорогу осилит идущий

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0