Кириллу 5 лет

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-06, 21:50
ИРИНА
Nadusha
Спасибо!!!

ИРИНА писал(а):
Дети чудные! girl_smile.gif



Да, таких классных детей выдают в 7ДР girl_haha.gif
19-06, 22:45
Оля, от всей души поздравляю Кирила. Слайд шоу вызвало такой восторг, до слез!
19-06, 23:25
Ольга, и я присоединяюсь! zzz_020.gif Поздравляю! Замечательные фотки замечательной семьи!
20-06, 16:04
Поздравляю от всей души!)
20-06, 23:07
Поздравляем!!!! zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
21-06, 01:29
Ольга, у Вас чудесные дети! Самые наилучшие пожелания имениннику и всей семье , особые наилучшие пожелания Кирюше, у Вас растёт великолепный сын!
Здоровья и счастья! live-08.gif zzz_020.gif
21-06, 21:33
ЕленКА
LuchiC
Алена
Ласка
ansa
Спасибо за поздравления и добрые слова.
22-06, 02:31
И мы с небольшим опозданием поздравляем Кирилла с юбилейчиком и всю вашу семью поздравляем с именинником! Здоровья, счастья и спортивных достижений мальчишке! Изображение
Olga_K,
Красивые у вас детки! girl_in_love.gif

Дорогу осилит идущий
14-12, 17:13
Закончили очередной курс массажа Кириллу по поводу гипертонуса мышц плечей, рук, ног. Ребенок резко начал писать и рисовать гораздо лучше, чем раньше ). Вот его шедевр, был нарисован где-то в 7-15 в субботу, пока все спали. Называется "Мама гуляет с Кириллом, а Аленка и Даник дома с папой"
Изображение
14-12, 18:36
Потрясающий рисунок! Мой в 5 лет такое не осилил.) А что у него с мыщцами было? Что за гипертонус?
15-12, 02:02
Алена писал(а):
Потрясающий рисунок! Мой в 5 лет такое не осилил.) А что у него с мыщцами было? Что за гипертонус?

Ален, Кирюшке сейчас 6 с половиной лет. Гипертонус - это я так называю его зажатые мышцы, это у нас с младенчества- не мог распрямить ручки, бегал на мысочках и т.п. А рисунки были еще более корявые )
15-12, 10:37
Olga_K
Классный рисунок girl_in_love.gif
15-12, 10:52
Olga_K
Можно сказать шедевр,мой пока рисует одни каракули girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
15-12, 11:03
Olga_K, понятно. Ну ничего, все пройдет, и Кирюша себя еще покажет!)
15-12, 11:13
Олечка, хороший рисунок! У меня Данька рисует вообще неважно, но это все приходяще. Гипертонус стоп был у моей старшей дочи. Тоже балериной была))) Ничего, все проходит со временем. Нам кроме массажа говорили ванночки хвойные делать. Успокаивают и расслабляют хорошо.

Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron