Поздравления Андрюше из 2 гр.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-05, 02:09
Поздравляем! girl_in_love.gif Не пропадайте, пожалуйста.. Рассказывайте про Андрейку
smile2.gif
УЛЕНА писал(а):
правда он беспокойно спит по ночам, крутиться никак не может найти удобное положение((((( и все время раскрывется а я все боюсь что он может простудится

Немного терпения и беспокойство во сне пройдет.. А мои вот тоже всегда одеяла во сне скидывают.. Стала одевать им пижамки в зависимости от сезона - потеплее или потоньше и беспокойства о том, что они простынут уже меньше girl_hide.gif
УЛЕНА писал(а):
только и успеваешь умиляться состроенной рожице)))))

а еще неплохо было бы рожицы фотографировать и дать возможность всем поумиляться girl_in_love.gif
20-05, 10:35
УЛЕНА, поздравляю с сыном girl_in_love.gif И первой шишкой тоже girl_crazy.gif Чтобы их поменьше было. Пишите, не пропадайте.

Изображение
20-05, 10:49
неее я не пропаду)))) обязательно буду писать как он и что))) тем более мы все таки простудились, от холода не спас ни обогреватель ни теплое одеялко(((((( но сегодня он уже хорошо, веселый в хорошем настроении. капаем капельки в нос, пьем сиропчики и полоскаем горлышко angel.gif малыш все дает делать и практически без капризов girl_hide.gif ничегоооо, через 2 недели поедем на дачу там порезвимся уже здоровенькие))))) а фотки я выложу обязательно girl_in_love.gif чуток попозже))
20-05, 12:42
Выздоравливайте! Будьте молодцами! girl_smile.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-05, 14:57
Поздравляю) не болейте!
Мой до сих спор спит без одеяла, даже если спящего накрыть - моментально учует и сбросит) немного выручают большие простыни) Он там как в сетях: пытаясь освободицца - запутывается) В результате некоторое время спит укрытым))))

Изображение
21-10, 13:43
http://s49.radikal.ru/i125/0910/8f/550919c30e88.jpg
а вот и мы)))))
21-10, 14:36
В вагоне-купе?))) Куда это такие счастливые едете?)))
21-10, 14:50
Сладульки girl_in_love.gif

Изображение
21-10, 18:56
УЛЕНА, рады вас видеть!!! Так выросли, изменились, что и не узнать даже!!!! girl_sigh.gif
22-10, 19:13
Совсем другой ребенок!!! girl_in_love.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
22-10, 21:45
Андрюшка просто прелесть.Совершенно другой ребятенок.Красавец.Мне кажется у него были темные волосики?

Изображение
24-10, 12:14
А я не успела посмотреть =(
12-11, 16:16
привет! ну вот у меня наконец выкроилось чуток времени что бы рассказать как мы и что))))))не мы конечно же умнички ))) растем)) целая корзина достижений))) и сейчас уже спустя полгода как мы дома трудно себе представить что когда то было иначе)) конечно многое было за это время, адаптация сами понимаете штука не простая, но я считаю что мы все выдержали с честью так сказать))))конечно о том что бы сказать уффф и вытирать пот со лба говорить еще рано но....львиня доля работы по сближению с ребенком проделана)) во вторник на развивалке он наотрез отказывался заниматься без мамы)))очень порадовал и теперь вместо того что бы на прогулке убегать на дорогу под колеса машин мы гуляем с мамой за руку !!! причем это его искреннее желание))) на самом деле очень помогла книга Гиппенрейтер Ю.Б., без нее было бы тяжеловато)
у нас все нормализовалось, перестал ночью плакать, кричать, перестал трястись, теперь не раскрывается спит спокойно, кушает хорошо)))очень любит подвижные игры)) и мы ему купили лестницу с канатами и кольцами и веревочной лестницей)))) сегодня даже гулять не пошел так заигрался с ней))) очень вежливый) здоровается со всеми, знает всех соседей) кстати очень любит порядок, относит все на свои места ну кроме игрушек biggrin.gif игрушки мы убираем вместе) и с его ворчанием) купаться любит да не то что любит просто жить не может без воды))) за уши не оттащить))сидел бы в ванне целыми днями ) после нового года собираемся в бассейн)
а еще я посещала курсы в ШПР познакомилась с очень хорошими людьми(преподавателями этой школы) и у меня возникло желание помогать другим ребятам найти семью, у нас организовался клуб для приемных родителей, и я присутствовала на первой встрече- приятные и позитивные впечатления)) встречи будут проходить каждый месяц что очень радует
в целом все прекрасно! малыш растет, радует маму и папу
начнем говорить предложениями я обязательно напишу а так пока только повторяет за нами отдельные слова) но знает много)) любит книги читать))и слава богу гн зависти от телевизора))) на бы побегать да потанцевать)))) всем всего хорошего скоро напишу еще
12-11, 16:29
Вот и молодцы smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-11, 16:35
Замечательный рассказ)
В наш первый совместный год я оптимистично полагала, что все у нас замечательно, и только спустя время поняла, что оказывается, было много трудностей)) Так что, дальше будет еще лучше)
Удачи вам)

Изображение

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron