Где можно вылечить прикус в Уфе?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-03, 17:17
Мне нужно вылечить прикус, можете порекомендовать какие стоматологические клиники в Уфе считаются хорошими? Я уже и не помню когда обращалась в стоматологические клиники, поэтому даже понятия не имею куда лучше записаться.
21-03, 17:20
Зубы нужно как минимум раз в год обследовать, как так запускать свое здоровье я не понимаю вообще. Я лечу зубы в клиники Мастерден всем доволен всегда остаюсь.
21-03, 17:23
Я например такой же, пока не пригорит я не обращусь в врачам, мне кажется так практически у всех, во первых на это время нужно, а его как бы вечно не хватает, ну и денег естественно.
21-03, 17:27
Как вариант лечение прикуса в Уфе вам могут сделать тут https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1 Хорошая клиника, с достойными отзывами, цены у них нормальные для нашего города. А вы вообще готовы начать носить брекеты? По первой будет не очень удобно говорят. Я вот думаю там ставить импланты, ибо у меня совсем испорченные зубы.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Somniya и гости: 2