Часто слышала о том, что влечение к изменам для мужчин является повальной. И это очевидно. На редкие случаи готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать об этом почти нереально. Однако постоянные измены уже не утаить, это уже настоящее предательство. Хотя я не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация по большому счету обычная. Парень стал очень отстраненным и замкнутым. Очень часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что по работе, но я-то знала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать эти отношения было откровенно трудно. Короче, были нужны доказательства. Так что мысль взломать вк пришла очень быстро. Мыслью было детально исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, что получить удаленный доступ к пк просто, и хорошие специалисты без труда это делают. При этом, если кого-то интересует взлом сайтов или что-то другое, связанное с хакерами, это можно быстро обнаружить в онлайне. Стало даже немного страшновато, ведь подобным образом при желании кто-либо может следить и за мной. Но гораздо страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
О том, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Придумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием времени их встреч это было легко. Мой мальчик моментально понял, что его прижали, и даже не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
Спустя какое-то время я стала даже хвалить себя за решение обратиться к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, вообще невозможно.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4