Как вы проверяете свой метаболизм?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-03, 11:27
Мне нужно похудеть, есть у меня некоторые проблемы со здоровьем из за которых дали вот такую рекомендацию. Для начала мне нужно уметь определить метаболизм. Не подскажите как это делать?

Последний раз редактировалось Саныч 06-03, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

06-03, 11:31
А какие у вас проблемы со здоровьем? Вообще на просторах интернета можно калькуляторы найти которые считают метаболизм, тип тела, и многое другое.
06-03, 11:34
Как по мне то лучше обратиться к диетологу за помощью в похудение, он вас научит как правильно считать свой метаболизм. Вы думаете все эти калькуляторы показывают точный результат? Я не думаю...

Последний раз редактировалось Игорь Ирикин 06-03, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

06-03, 11:37
Показывают они все правильно, вот вы сами лично можете проверить вот на этом бесплатном калькуляторе базовую скорость метаболизма https://www.calculator.io/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-bmr/ А потом напишите мне свой результат. Кстати на этом же сайте есть связанные калькуляторы и по другим направлениям, пользуйтесь)
11-03, 18:29
Вот действительно, хотелось бы в более подробной форме ознакомиться с описанием ваших проблем, что от этого требуется похудение да прочие исследования. Прежде всего коли в реальности так сложно необходимо тогда получить рекомендации не форумчан, а конкретно от специалиста. В Хадасса Медикал есть направление по диетологии https://hadassah.moscow/dietologija/, вот на прием туда бы вам попасть. Ведь там ведут прием кандидаты медицинских наук, есть возможность телемедицины и дополнительные консультации зарубежных специалистов. Будет проведена тщательная диагностика и после нее только составлен конкретно под вас правильный рацион питания или даже его коррекцию.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron