Фото для рекламы

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-04, 11:34
Девушки, моя знакомая из известного издательства (руководительница рекламного отдела) просила для рекламного проекта фотографии детей, чистящих зубки (кажется, они на обложку одного из своих журналов хотят поместить). За присланные фото всем дают подарок - набор разных зубных паст западного производителя. Фотки нужно прислать не позднее вечера воскресенья, чтобы утром в понедельник я их уже отправила.

К тому же им нужны детишки для съёмок одежды, возможно, редакторам захочется поснимать кого-нибудь из тех, кто фото прислал.

Если интересно, пишите в личку, я пришлю свой мэйл.

P.S. Кто живет не в Москве, я подарок за вас получу и пришлю потом. Говорят, там о-о-очень много зубной пасты (но сама не видела).
17-04, 13:15
интересссно.....надо для такого случая зубы почистить,а то ведь недопросиссся girl_haha.gif
17-04, 17:17
Ой!!! Мы участвуем!! Побежала фоткать своих.))))
17-04, 22:26
Я тоже хочу, а куда слать? Фотки?

Делай, что должен, и будь, что будет!
24-05, 23:42
Кстати, как наши фотки? girl_sigh.gif Не понравились?)
25-05, 01:16
Алена писал(а):
Кстати, как наши фотки? Не понравились?)

А мы так и не отправили.......... не смогла запечатлеть сей момент girl_sigh.gif
25-05, 12:08
Ален, вроде в десятке победителей твои есть. Я давно организаторам не звонила, судьбу наших призов не узнавала, в ближайшее время займусь этим вопросом.
25-05, 12:14
Palette писал(а):
Ален, вроде в десятке победителей твои есть.
:shock: Шо, правда, что-ли????
25-05, 12:15
Ну и где нас хотят опубликовать? :oops: :mrgreen:
25-05, 12:25
Кажется, в одном из многочисленных изданий "Ведомостей". Уточню.
25-05, 12:40
Ой, пожалуйста, если нетрудно. angel.gif
28-05, 10:36
Palette писал(а):
К тому же им нужны детишки для съёмок одежды, возможно, редакторам захочется поснимать кого-нибудь из тех, кто фото прислал.


Вот это было бы интересно, только мы наверное опоздали)

Изображение
08-06, 20:47
Ну как дела там, Оль? girl_sigh.gif
08-06, 21:03
Мы чистим зубы новой пастой! Один деть попал в 10-ку girl_crazy.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
08-06, 21:10
Это какой деть? Вы что-ли?)))

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3