Фестиваль "Бэйбитайм"

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-04, 23:00
http://www.babytime.ru/visitors/reg/ Девочки регистрируйтесь, берите себе билеты на этот замечательный фестиваль. Это тот самый на котором мы были в прошлый раз, а вы все жалели, что не попали.)))) Мож там повстречаемся все.))
10-04, 23:17
Мы пойдем в будний день!

Последний раз редактировалось Palette 11-04, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

11-04, 10:48
Лен, я очень хочу :oops: я правильно поняла он с 11 по 14 июня ? Если всё будет нормально, я обязательно присоединюсь, просто я пока график свой на июнь незнаю.

Изображение
11-04, 13:52
гномУлька, все верно. Именно в эти 4 дня.
Palette. Мы тоже в будни планируем. Народу поменьше будет. Но мне кажется. что и в выходные не так много будет, многие укатят на дачу на три дня.)))
Если нам понравится в первый день, придем и во второй и в третий. В прошлый раз я устала с двумя детками там. Надюшка капризничала много. Не знаю как в этот раз будет. Созрела или нет она для таких мероприятий. dntknw.gif
08-06, 20:52
Девочки, не за горами этот фестиваль. Мы можем пойти только 11 июня. Кто-нибудь еще желает присоединиться? В остальные дни мы не сможем.
11-06, 09:02
Мы ушли на Бэбитайм. bye.gif
11-06, 13:21
мы со свекровью планируем поехать 13 числа!

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5