Решила показаться

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-03, 12:08
А у меня вот такая девочка растет!

Сорри, ссылка удалена, спасибо всем. Кто не успел, обращайтесь в личку!

Последние два фото с утренника в саду к 8 марта. Представление длилось около двух часов. Ребенок уже последние полчаса зевал вовсю. Но как только позвали петь песню, вышла и пела вместе со всеми. На фото она читает стихи, сопровождая текст жестами. А на второй участвует в конкурсе парикмахерского искусства: кто больше нацепит на маму заколок. Моя долго рылась в корзинке, набирала самых лучших и побольше, потом только цепляла.
А когда она вместе со всеми пела песенку про маму, я разревелась. Так душевно детеныш пел: мама, мама, самая любимая, самая красивая.

Последний раз редактировалось ЕленКА 18-03, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

16-03, 12:16
Красотка какая girl_in_love.gif Маме есть чем гордиться! girl_sigh.gif
16-03, 12:22
girl_in_love.gif двочка прелесть...такая нежная...трогательная...

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
16-03, 12:30
ЕленКА писал(а):
Так душевно детеныш пел: мама, мама, самая любимая, самая красивая.

:cry: :cry: :cry:
И на фотках очень трогательная. Замечательная, домашняя girl_in_love.gif
16-03, 12:46
ЕленКА, здоровско так girl_in_love.gif Душевно. Мне больше всех Черногория понравилась - видно, что чел на море очень занят был girl_sigh.gif
16-03, 13:13
ЕленКА
Какая девчушка!!! Серьезная и деловая. Что-то все время анализирует. Спасибо , что поделились фотографиями. girl_in_love.gif
16-03, 13:23
ЕленКА
Как хорошо, что вы свою дивицу показали, есть чем похвастать.
Юляшка такая красотулька стала и косы уже отрастают, а в очках такая Знайка girl_in_love.gif
Мне больше всего понравилось фото где взъерошенная Юлька восседает на горшке не позабыв прихватить пару хлебных палочек............... вдруг заседится и завтрак пропустит girl_haha.gif
16-03, 14:21
olga_sever
Адель
Марианна
Мили
Olga_K
ОLGA


Спасибо за ваши добрые слова!
Очень было интересно узнать ваши впечатления.
16-03, 15:47
Леночка, замечательные фотографии... Я даже не знаю на которой мне Люля больше понравилась. Наверное, там где к тебе нежно прижимается... )))))

Изображение
16-03, 16:01
Чего-то девочку захотелось...
16-03, 16:19
ой какая сладенькая!!!!такая прямо вся куколка!!!!!мне она зимой очень понравилась! такая вся домашняя и розовая!
и правда девочку захотелось... girl_sigh.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif

Изображение
16-03, 17:52
Лада
Palette
Ассоль


Спасибо, спасибо!

Девчонки это здорово, но мальчики такие шустрики, заводилы, я переодически борюсь с желанием "прикупить" Юле маленького братика.
16-03, 19:39
ЕленКА какая знойная брюнетка girl_in_love.gif И следа ни осталось от девочки с фото, чудесная мамина доча zzz_020.gif zzz_024.gif

Изображение
16-03, 19:40
Леночка, Юляшка замечательная! Спасибо, что поделилась.

Изображение
16-03, 19:59
Такая трогательная малышка! girl_in_love.gif Прямо солнышко. Со старшим братом очень фотография понравилась!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1