Решила показаться

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-03, 20:22
Прелестная девочка) Я не знаю. конечно, может она вне камеры тот еще соловей-разбойник, но тут прям такая лапушка, такая вся мяконькая, пушистенькая))
Пока у меня сыночеГ не появился, я не ценила, какой это праздник души-именины сердца растить девочек))))
ЗЫ. И со старшим братом похожи ооочень. Но я уже не удивляюсь)

Изображение
16-03, 20:30
УУУУУ!!!! МЕРЗКИЙ КРИЗИС И БОЯЗЛИВЫЙ ПАПО! :cry:
И Я ТАКУЮ ЖЕ ХАААЧУУУУУУУУУУУ :cry: :cry:
Дайте две! biggrin.gif

Изображение
16-03, 20:40
Вита писал(а):
И БОЯЗЛИВЫЙ ПАПО!

zzz_028.gif Главное папам девочку по формату подобрать и они сразу весь страх теряют girl_hide.gif girl_haha.gif

Изображение
16-03, 21:41
Лена, у вас красивая семья :) Ну по Юле-то я всегда обмирала, для тебя это не секрет :oops: Но и старший сынок у тебя - загляденье girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
16-03, 23:40
очень зимние фотки понравились.. такая милая барышня - само очарование! angel.gif С мамочкой так похожи... Вот уж точно детки с мамами не просто так находятся.
Счастья вам, Лена! И Вашей доченьке счастья! И всему семейству! Обязательно рассказывайте про Юлю и фотографии показывайте.. так интересно смотреть на деток, которых еще помнишь с "того самого" времени.. Такие перемены.. girl_in_love.gif
17-03, 14:57
ГномУлька
ИРИНА
Arina
Unihorn
Вита
Кенга
Danolya

Спасибо, спасибо огромное за теплые отзывы.

Юляшка у нас девица в принципе рассудительная, но если заупрямится, то переупрямить очень сложно. А детки очень похожи не только внешне, но и по характеру. Мы иногда с мужем удивляемся на Юлькину похожесть по характеру на старшего брата.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron