купить сушилку для овощей

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-02, 21:13
Здравствуйте! Я хотел бы купить сушилку для овощей, но не знаю, какой интернет-магазин предлагает наиболее широкий выбор моделей. Можете порекомендовать где-нибудь, где я могу найти такую технику?
05-02, 17:46
KAteD писал(а):
Здравствуйте! Я хотел бы купить сушилку для овощей, но не знаю, какой интернет-магазин предлагает наиболее широкий выбор моделей. Можете порекомендовать где-нибудь, где я могу найти такую технику?

Привет. Я не могу не поделиться своими впечатлениями о сушилке для овощей и фруктов от "Оникс" https://oniksmobile.ru/sushilki-dlya-ovoschey-fruktov/. Этот прибор просто спасение для семей с детьми! Теперь я могу приготовить своим детям полезные и вкусные сухофрукты без добавления сахара и консервантов. Сушилка легко справляется с большим объемом продуктов и при этом не занимает много места на кухне. Я очень довольна своей покупкой!

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron