Вот и мне нежданно-негаданно понадобились услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем таком не подумала. Но любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И я могу сказать с полной уверенностью, что нанять хакера, чтобы удалить информацию с интернета, взломать инстаграм или еще для каких-то действий - это очень полезная штука. Мне лично это помогло избавиться от дальнейшей жизни с мужем, который изменил.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие наверняка с этим сталкивались. После 2-х лет жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на карьере. Пахали оба, поэтому домой часто приходили поздно. Возможно это и стало причиной тому, что мы стали отдаляться друг от друга…
Такой режим совместной жизни, когда мужа толком не видишь - весьма благодатная почва для измены. И как оказалось впоследствии, эти измены продолжались уже больше года. Не знаю, какой нужно быть глупой, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила это и потом, если бы как-то не увидела на его телефоне оповещение о сообщениях от какой-то женщины. Он сказал, что коллега, но в итоге стал прятать телефон. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то очень странное. А поскольку прочитать его сообщения я не могла, то приняла решение взломать вк, заказав данную услугу хорошему хакеру. Найти таких спецов легко, существуют даже специальные форумы с подобными услугами.
Всё было сделано по-быстрому, я получила удаленный доступ к телефону своего мужа и прочитала те самые сообщения. В тот же вечер показала доказательства и сказала ему убираться, так как жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было не очень вначале, но сегодня я рада, что сделала это. Все возможно теперь изменить.
Специалиста можно найти тут, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110