Помогите пожалуйста

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-02, 11:00
Бараш! bye.gif Пусть у вас все сложится! Ваши посты в начале темы и сейчас отличаются довольно сильно :) Вы стали спокойнее относиться к заболеванию, появилось больше информации. Сейчас вот этот мандраж пройдет последний. Многие начинают мандражировать перед принятием окончательного решения, потом пока все оформляться будет - тоже сресс, далее перед тем, как забрать - паника girl_sigh.gif
Потом как то приедете домой, и станет легче. Другие проблеммы голову забивать будут. Все нормально. Мне кажется вы вполне готовы к ребенке своей!
А на маму пока поменьше внимания обращайте, она теперь знает диагноз, верно сказала Lorelei, успокоится.
07-02, 00:55
Спасибо:)
Спасибо всем огромное..
а доча тем временем спит:) плакала перед сном так горько:( но зато на руках сразу успокаивается, хотя мамой меня пока и не признает...
Я еще напишу про нее в более подходящей теме, когда осознаю как следует:)
А по теме - все в точности как я ожидала, мама в горе и печали, но поехала со мной забирать дочку и мило с ней общалась. Успокоится ли она по поводу диагноза еще вопрос, но я надеюсь на лучшее..

Последний раз редактировалось Бараш 20-02, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

07-02, 01:08
olga_sever писал(а):
Бараш! bye.gif Пусть у вас все сложится! Ваши посты в начале темы и сейчас отличаются довольно сильно :) Вы стали спокойнее относиться к заболеванию, появилось больше информации. Сейчас вот этот мандраж пройдет последний. Многие начинают мандражировать перед принятием окончательного решения, потом пока все оформляться будет - тоже сресс, далее перед тем, как забрать - паника girl_sigh.gif
Потом как то приедете домой, и станет легче. Другие проблеммы голову забивать будут. Все нормально. Мне кажется вы вполне готовы к ребенке своей!
А на маму пока поменьше внимания обращайте, она теперь знает диагноз, верно сказала Lorelei, успокоится.

Спасибо Вам:)
Мандраж - это да, я просто не верю, что пережила эти две недели, пока ждала оформления, боялась раньше времени вещи покупать, чтоб не спугнуть.. последние дни меня просто клинило от страха "а если мне ее не отдадут"...эх, а я-то думала у меня железные нервы...
Главное теперь вернуться в равновесие, чтобы на дочке не отражалось..
07-02, 01:26
Бараш, вы молодцы! Решились все-таки?) Успехов вам и много-много радости с дочкой!) girl_in_love.gif
07-02, 01:45
Алена писал(а):
Бараш, вы молодцы! Решились все-таки?) Успехов вам и много-много радости с дочкой!) girl_in_love.gif

Я решилась, как только познакомилась с ней.. А потом просто боялась и металась...
Спасибо за Ваши пожелания:)
07-02, 11:26
Поздравляем!!! Молодцы! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
А сколько дочке?

Делай, что должен, и будь, что будет!
07-02, 14:05
Бараш писал(а):
Спасибо:)
Спасибо всем огромное..
а доча тем временем спит:) первый раз дома.. плакала перед сном так горько:( но зато на руках сразу успокаивается, хотя мамой меня пока и не признает...
Я еще напишу про нее в более подходящей теме, когда осознаю как следует:)
А по теме - все в точности как я ожидала, мама в горе и печали, но поехала со мной забирать дочку и мило с ней общалась. Успокоится ли она по поводу диагноза еще вопрос, но я надеюсь на лучшее..

Мама успокоится...совершенно точно,если девочку приняла,то все наладится.Это сначало...страшно,потом все наладится....Не волнуйтесь.Очень рада за девочку girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-02, 16:11
Бараш, вы молодец! Очень быстро у вас все получилось))) Страх и метания - это нормально! Главное не просто бояться и метаться, а с толком. Счастья вам с дочкой огромного, ну и конечно здоровья girl_in_love.gif За маму не переживайте, она вас обязательно поддержит. Уже поддержала! Забирали то дочу вы вместе! Мама была рядом с вами в такую ответственную и волнительную минуту. Так будет и дальше. girl_in_love.gif

Изображение
07-02, 16:39
Ну и темпы у Вас)))
Поздравляю!
Конечно, все наладится, и девочка освоится, и мама успокоится) Какая ж бабушка устоит перед внуками))

Изображение
07-02, 20:46
Бараш,
Вы умничка! Поздравляю! Всего Вам самого доброго!!! А маме надо дать время и всё будет хорошо! girl_in_love.gif

Изображение
07-02, 23:24
Спасибо всем за поздравления..
Пока полет нормальный, даже подозрительно:) Дочка не капризничает, бодрая и веселая, играет целый день, кушает все, что даю:))
Опасения насчет лекарств развеяла с ходу: глотает охотно и послушно, как зайка - только давай.
09-02, 10:53
Бараш
Поздравляю с доченькой! Счастья вам, здоровья и легкой адаптации!!! Ждем новую тему - "Барашкина красотка дома" girl_in_love.gif
10-02, 11:21
Здорово то как!Радости вам и счастья!!! zzz_027.gif

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0