Какую подушку выбрать?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12, 18:37
Приветствую из Питера! Мне последнее время ребенок жалуется, что подушка для него неудобная, он не може выспаться, болит спина и т.п. Какую Вы бы посоветовали и где её в Питере купить можно?
21-12, 18:54
Ой и для меня это важная тема. Сначала казалось что матрас виной моему плохому сну. Но нет, все-таки высокая и твердая подушка доставляет дискомфорт.
21-12, 19:06
Автор, если Вы хотите купить ортопедическую подушку для ребенка советую обратить внимание на подушку Junior. Я заказывала дочке в интернет-магазине РАЙТОН, он как раз в Санкт-Петербурге https://spb.raiton.ru/category/podushki/ . У неё специальное наполнение, имеющее эффект памяти, и в котором не заводятся пылевые клещи, для аллергика это просто спасение.

Последний раз редактировалось Заря 21-12, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

21-12, 19:16
Ну если честно важна и подушка и матрас, так что нужно очень внимательно подходить к их покупке. Даже кровать может быть бюджетная, а вот матрас должет быть качественным по максимуму.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron