Хотим полететь заграницу, у кого купить тур?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12, 10:54
Мы впервые решили полететь заграницу, загран паспорта сделали, средства на отдых есть. Только вот выбрать туристического оператора мы не можем, подскажите у кого лучше купить тур в Фетхие?
21-12, 10:57
От куда у людей деньги летать заграницу, мы тут на черное море выбрались в этом году, и просто обалдели от цен, вопрос только за что мы такие деньги отдаем...
21-12, 11:01
За последние годы в России стало очень дорого отдыхать, тем более на черноморском побережье, а полететь в Турцию стоит гораздо дешевле, там уровень отдыха другой, все для туристов сделано. Автор, можете обратиться в компанию розовый слон.
21-12, 11:04
Вот в этом я свами полностью согласен, цены на на черноморском побережье с каждым годом только растут, а в Турции то самой все стабильно. туристическая компания интурист вам может организовать отдых в Фетхие , посмотрите какие туры у них сейчас есть на сайте https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/
21-02, 15:40
Когда я смотрел путёвки, то понял, что сейчас лететь заграницу смысла нет. Если хотите отдохнуть, то можете узнать цену номера в отеле Renaissance. Там есть различные номера, посмотрите, что вам больше подойдёт. Я брал один из лучших и мне понравилось, что можно забронировать прямо на сайте. Такой отдых я никогда не забуду!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2