Предлагаю помощь ДД.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-01, 13:44
Добрый день!!!С наступившим Всех Новым годом!!!Меня зовут Иван.Не знаю как начать)))Я и моя подруга хотим организовать поездку на канюшню и катание на лошади или лошадях для детей вашей больницы.Если вы не против, ответьте мне, пожалуйста, на это письмо,тогда я буду искать машину и договариваться о днях.Всех детей сразу мы наверно не сможем отвезти,а вот группами по 10-15 человек по выходным точно получится.Жду вашего ответа.Ещё раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
06-01, 16:27
Ванюша!!!!Это не больница...это дом ребенка...Детишки там довольно таки маленькие...от 0 до 4 лет... girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
06-01, 16:30
Cas, мне кажется, что у вас очень хорошая идея. Но детки, живущие в доме ребенка, еще слишком для нее малы. Попробуйте обратиться в какой-нибудь из детских домов. Там живут детишки старше 3-4-х лет.
Удачи вам!
11-01, 10:59
А вот мы деток из Местного дома ребенка возим на иппотерапию...По 2-3 ребенка 2 раза в неделю...Результат лочень хороший был. Сейчас будем подключать детский дом еще...
Может это было бы возможно и для 7-ки? У нас тоже дети от 2,5 до 4 лет ездили.
11-01, 20:56
Иппотерапия хороша для детишек с ДЦП. В 7-ке таких детишек кажется нет. Там все на уровне массажа решается.
Я с конным спортом была связана в течение 10-ти лет и для таких маленьких детишек, которые младше 3-4-х лет не советую. Начинать лучше в 5-7 лет с пони клуба. Не знаю, проводят иппотерапию на пони или нет. На ипподроме раньше проводили для детей с ДЦП на обычных лошадях, но там занимались дети примерно 12 лет и старше.
Как мне показалось Cas предлагает просто катание. Это здорово, но для детишек постарше.

Изображение
11-01, 22:37
Иппотерапия хороша не только для ДЦП, но и при различных психических расстройствах, но это опять же не к нашему ДР...
Впрочем, покатать старшую группу на пони наверное можно. У нас в Измайлово часто заказывают детям такие вот катания на день рождения. Все под присмотром, каждый ребенок со своим сопровождающим, поняшки. естессно, в поводу)

Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron