****

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
09-02, 21:27
*************

Последний раз редактировалось Leka 14-09, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

09-02, 21:45
Ага-ага, уже поддались? Мы вот уже допрыгались до совместного пения двумя бабушками "Пусть бегут неуклюже" во всю глотку.... girl_wacko.gif

Изображение
09-02, 21:55
*****************

Последний раз редактировалось Leka 14-09, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

09-02, 22:02
Мы репертуар меняем ежедневно,это я так, пример привела. Неделю подряд удавалось его дурить, что это ДЕД ЕДУ ПРИНЕС, ЭТО ДЕДОВ СУП- ВОН ТЕРМОС СТОИТ, ЕШЬ,А ТО ДЕД ОБИДИЦЦО! Потом перестал реагировать, догадался, что это разводка girl_blum.gif

Изображение
09-02, 22:03
girl_haha.gif Я пока не плясала. girl_blum.gif и вряд ли попляшу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
09-02, 22:06
Подожди, может третий такой же баран упертый окажется, как наши girl_blum.gif Они ж апрельские- как рогом упрутся, уууууу girl_wacko.gif

Изображение
09-02, 22:07
***************

Последний раз редактировалось Leka 14-09, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

09-02, 22:33
Давайте-давайте.)))))
09-02, 23:56
Моя старшая дочь как-то заявила компетентно, что заставляя ребенка есть, мы тем самым ущемляем его креативность))))) Теперь я грю тока так: ешь давай, а то ущемлю креативность по полной программе))))

Изображение
10-02, 00:34
:mrgreen: Оригинально. biggrin.gif
10-02, 00:36
Ой, Unihorn, это откуда же она таких слов набралась-то?
(шепотом): а сильно вы эту самую креативность защемляете?
Leka, у Сереги взгляд такой стал - счастливый-счастливый girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
10-02, 01:45
Unihorn
zzz_014.gif zzz_028.gif
Круто, возьму на вооружение

Изображение
10-02, 04:18
Зайчона
ой..Она вообще очень много интересных слов знает)) Особенно с тех пор как стала учить латынь в университете)))
А ущемлять Гошу на самом деле абсолютно нереально. Если Гоша есть не хочет - обпляшись) Хотя иногда ведется на элементарное "за маму-за папу", тут главное не теряться. и вспомнить как можно больше интересных слов. что б он пока осмыслял - рот держал открытым. Одно плохо в этом моменте. Запоминает он абсолютно все, а воспроизводит очень своеобразно... И потом начинает требовать, чтобы съели за что-то, за что ели в прошлый раз, а мы не можем сообразить - за что же. Особенно, если кормила старшая сестра...Там они могут съесть ложку и за адронный коллайдер, и за коллапс атома водорода... Не так давно мальчик долго и старательно изображал мне что-то похожее на Дэйви Джонса. И таки да - нужно было съесть ложку за Ктулху))))) (тока ювенальной юстиции не рассказывайте)))))

Изображение
10-02, 12:07
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Неординарная семейка.))))
10-02, 12:40
Unihorn
У вас явно гений вырастет!!! girl_haha.gif

Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0