Где могут вылечить вросший ноготь?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-12, 11:08
У меня на обоих ногах вросшие ногти на больших пальцах, мне приносит это дискомфорт. Подскажите куда мне можно обратиться чтобы это как то можно было исправить в Санкт-Петербурге?
15-12, 11:12
Вообще лучше не тянуть в лечением взросший ногтей, они и гноиться могут. Вам нужно к подологу обратиться, думаю в Питере не мало специалистов квалифицированных.
15-12, 11:15
Автор, как вариант вы можете обратиться вот в этот центр лечения ногтей в Санкт-Петербурге https://podoprof.ru/ Там работают квалифицированные специалисты своего дела. Цены на прайс-лист у них адекватный . Тоже рекомендую не затягивать поход к врачу , ибо последствия могут быть плачевные . Удачи вам .
15-12, 11:18
А вы сами то к ним обращались? Помогли ли вам? Я так боюсь выкидывать деньги на ветер. Сейчас конечно почитаю об этот центре информацию, никогда за него не слышал.
15-12, 11:22
Я у них делаю медицинский педикюр, и знаю какая у них плотная запись на лечение ногтей, поэтому можете к ним записывать и не думать о плохом.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron