Ритуальные услуги

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-12, 21:14
Простите, что я к вам со своими грустными вопросами, просто в реале не с кем посоветоваться. Врач сказал, что деду остался месяц максимум, самое время подумать о вечном и заранее узнать все про похороны. А где? Нужно идти к тем, кто организацией занимается?
12-12, 23:04
Да, вам нужны будут услуги похоронного агента – все сделает сам, начиная со сбора документов. Либо, если пока не готовы, можете просто дойти до похоронного бюро и узнать, кому в какой ситуации звонить. У меня опыт небольшой, однако за последний год заметила, что через агентства все делается быстрее по времени и дешевле, чем если бы отдельно оплачивать каждый этап похорон.
12-01, 13:43
В целом по ритуальным услугам и похоронам все достаточно понятно и ясно, работает хорошо ритуал саратов заводской район, делают поминки и устраивают похороны как захотят родственники https://scorb.ru/ еще большой выбор гробов и прочего. Фирма умеет подобрать подход к клиенту, потому я думаю что они лучшие.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kedr и гости: 3