Как выбрать бризер для квартиры?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 00:37
Расскажите, пожалуйста, как выбрать бризер для квартиры? Я в этом полный новичок, и хочу подобрать такой, чтобы и эффективность была, и чтобы не сильно в бюджет ударил. Может, у кого-то есть опыт использования, подскажите, на что обратить внимание при выборе?
20-11, 00:40
Когда я искал бризер, смотрел на размер помещения, чтобы он его обслуживал, и на уровень шума. Купил по отзывам в магазине среднего ценового сегмента
20-11, 00:43
Привет! Я выбирал бризер по принципу простоты установки и обслуживания. Заметил, что модели с фильтрами работают эффективнее. Взял в местном магазине - цены были довольно разумные
20-11, 00:46
При выборе бризера, обрати внимание на ресурс фильтров, чтобы не часто менять. Я предпочел заказать через интернет, в итоге получил бризер с хорошим соотношением цена-качество. Так что рассматривай разные варианты. Вот можешь тут посмотреть какие есть бризеры для квартиры https://freonix.ru/brizer.html

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гордыня и гости: 2