Волосы....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-12, 16:07
Unihorn писал(а):
Вита
не, это взгляд в прошлое))) щас у них вполне пристойное каре))))
girl_haha.gif Ага)))
02-12, 16:07
Щас у каждого второго мальчика пристойное каре :mrgreen:

Изображение
02-12, 16:08
Всвязи со стрижками сообчаю. В воскресенье в Меге Белая дача были, там во второй половине, где каток, на втором этаже, устроили такой Смешариковый рай, причем пока халявный...И там у них детская парикмахерская, вот для таких непокорных как мой - всякие там сидения с рулями, все такое яркое, розово-лиловое.
Стилист там сидел...Ой...Зверев нервно курит)))) - Маоденький, хаошенький, кое-где в пирсинге, в розовой маечке. Дочь моя старшая рабенка в охапку сгребла - дайте я его грит в парикмахерскую отведу!
Но малый наш не лыком шит - изогнулся дугой и заорал нехудожественным басом. Вобщем, не дал сестре устроить личную жизнь со стилистом))))))

Изображение
02-12, 16:13
zzz_028.gif zzz_014.gif

Изображение
02-12, 16:21
girl_haha.gif Все-таки добрались до Белой Дачи? :mrgreen: Нас че не позвали?))))
02-12, 16:24
Алена
Да мы бабушку вывозили на выгул)) У нее день рожденья был)

Изображение
02-12, 16:28
Вита писал(а):
Это наверное,родимое пятно- у нашего папы такое с младенчества

нет это не родимое пятно, это нервное, у детей из ДР бывает.

Делай, что должен, и будь, что будет!
02-12, 18:39
У Надюшки было красное пятно кровавое с боку на голове. Сейчас все исчезло. girl_sigh.gif
02-12, 19:40
А у Гошки на левом веке было красное пятно. Причем еще на фотке в ФБ его было видно, и когда забирали - прошло чуть ли не сразу дома. бывает же...

Изображение
02-12, 23:03
Алла, у моей племянницы все детство был в волосах колтун. Стричься не давалась, маме расчесывать было жаль или лень, не знаю. Сейчас ей 13 и у нее прекрасные, длинные волосы. ТТТ. Так что ничего страшного.

А мою водит в парикмахерскую няня. Как она с ней договаривается, не знаю. У меня орет, не хочу в парикмахерскую стричься. Юлька у меня единственная девочка в садики со стрижкой. Тоже из-за моей лени растить ей косы. Ходим с модной стрижкой. Но как одели очки, перестала быть похожа на мальчика.
04-12, 13:20
Вита и Адель!
Спасибо за репейное масло!)))
Я, конечно, слышала про него в свое время, но ооочень давно, а сама вообще ни разу не пользовалась.
Но вчера он у нас часик погарцевал в платочке с масляной головушкой и утром - волосы как волосы. Этот его клок овечий разве что чуть посеченым выглядит, но в общей массе это незаметно. И улегся нормально, вобщем
СПАСИБО! bye.gif

Изображение
04-12, 13:25
Всегда пажалста! girl_crazy.gif

Изображение
04-12, 13:56
Репейное масло - а где его взять можно?)
04-12, 13:59
В аптеке biggrin.gif

Изображение
04-12, 14:16
Вита писал(а):
В аптеке biggrin.gif
Просто у меня ассоциация репей - типа сорняк.)))))

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3