Опека или приемная семья?

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
05-06, 12:16
Palette писал(а):
Olga, а как вы отвечаете на такой вопрос? Боюсь, Олег тоже начнет спрашивать, когда старший из армии вернется.

Отвечаю, что люблю я вас обоих очень сильно, только тебя(Тимур) я люблю как старшего и взрослого сына, а Артурку люблю как маленького сыночка. Тебя (Тимур) мы с папой любим целых 8 лет, а Артурку только 2 годика, потому что ты старше Артура и 6 лет мы с папой любили только тебя, зато теперь тебя любят не только папа с мамой но ещё и братик. Так что всё по честному: мама, папа и Артур любят Тимура, а папа, мама и Тимур любят Артура.
Потом опять вопрос- А первого ты полюбила папу? А сколько лет ты его любишь? и т.д и т.п.
Обычно этим наш разговор не заканчивается, дальше идут рассуждения на тему - А почему Артуру можно , а мне нельзя? - Поэтому ты уже взрослый и самостоятельный парень, а Артурка у нас ещё совсем малыш, маленький и глупенький, поэтому ему чаще прощаются его шалости, когда ты был малышом то вел себя так же. Артур еще не знает где и как себя вести, а ты как старший брат можешь его всему научить и быть ему примером.
Вообщем любит на эту тему поговорить, вроде взрослый уже но такой ещё ребенок.
05-06, 12:19
OLGA
По мне, очень замечательно отвечаете! И здорово, что дальше идет "продолжение темы".

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
05-06, 13:11
OLGA
Я Вам в личку написала)

Изображение
05-06, 13:31
Злата писал(а):
В том числе, и старшей, 19-й, которая время от времени, осведомляется еще: "Ты меня любишь? А кого сильнее?" girl_wacko.gif
girl_haha.gif Н-да уж.. в любви нуждаются все, независимо от возраста. girl_sigh.gif

Сообщений: 304 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 21 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0