Александр М

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
15-04, 10:32
Смех смехом, а я периодически думаю - а не так ли на самом деле? girl_sigh.gif Мы с мужем теоретически говорили, что еще 1-2 мальчиков нам надо. Но дело не в нашем "высохнуть", а в детской адаптации. Славик выровняется, конечно, но время надо. Хотя как бы мы не стонали - не такой уж он и "УХ!!!" Просто с тормозами пока плохо. Но маленькому ребетенку, боюсь, это не пойдет на пользу. Аська, домашний ребенок, и пугалась его истерик и температурила 2 месяца. А с малышом что будет?!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
15-04, 16:32
Злата Вы героиня прямо smile2.gif Вообще девочки я преклоняюсь перед Вами. girl_in_love.gif .

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
15-04, 19:17
Адель
да какая героиня? Просто есть установка на большую семью, на "много деток" и у меня, и у мужа. Мы на детях повернутые, они нам не в усталость. Мне иногда кажется, что это почти единственная "работа", которую я могу работать без нервов и периодической неприязни. (ну, еще могла быть - детский врач, но мама решила, что в анатомичке я упаду в обморок и не пустила меня в мед в свое время, а я была СЛИШКОМ послушной девочкой и поэтому бросала технические ВУЗы 3 года подряд girl_crazy.gif )
Самое удивительное, что муж сейчас помешан на Славике. Он любит его больше даже Аси! И мечтает еще о наследниках girl_wacko.gif А Сашенька такое чудо! girl_in_love.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
15-04, 22:15
Злата,я и не думала смеяться,я серьезно говорила.Я очень понимаю вас.Мне тоже безумно хочется еще ребятенка,но.....боюсь каково ребятенку будет с моим Темиком. girl_sigh.gif

Изображение
17-04, 09:15
Изображение Изображение Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-04, 11:33
Ой, лапонькак какой! И собачка словно для него!)))
17-04, 11:37
Злата писал(а):
Мы на детях повернутые, они нам не в усталость. Мне иногда кажется, что это почти единственная "работа", которую я могу работать без нервов и периодической неприязни.
Есть же такой дар! girl_sigh.gif Не каждому это дано. girl_sigh.gif Я вот уже от двоих устаю. С одним мне все же легче. girl_sigh.gif И пока один ребенок в садике, я с другим ношусь в наше удовольствие.) И один ребенок ведет себя на удивление тихо и послушно. Но стоит им быть вдвоем - начинается карусель. girl_wacko.gif girl_wacko.gif girl_wacko.gif
17-04, 18:41
Я, поскольку с младенчества не видела, каждый раз удивляюсь, как мальчики внешне меняются между 1,5 и 2,5годами; черты нежнее становятся. Девочки, мне кажется, все же не так сильно меняются!
А глазены-то! girl_in_love.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
18-04, 12:00
Мальчишечка лукавый такой,прелесть,он с младенчества такой был girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-04, 22:52
А мне Санька Темика моего очень напоминает.Мне всегда казалось,что они чем то похожи,а на последней фотке,иак вообще.
Красивый мальчишка.Озорной взгляд,ох дома он бы дел наворотил............мамочка нашлась бы скорее.

Изображение
06-09, 00:16
Может быть кто-нибудь в курсе - Санька навещает кто-нибудь?
15-07, 22:43
как-то непонятно забрали малыша или нет?
29-06, 10:54
Видео Сашеньки

http://changeonelife.ru/videopassports/sasha-m-moskva/
05-07, 20:57
Сашенька в ФБД http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-z4qj

Изображение
09-07, 19:35
Обновили фото, а Санька так все еще без семьи!
Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0