Про двухъярусные кроватки: за и против.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-10, 22:17
2м 55см)))) Правда, нам эту кроватку подарили.) За что мы ООООЧЕНЬ благодарны! girl_in_love.gif
21-10, 23:47
irina.nik писал(а):
Воbcat. Я загрузила ссылочку с выкатной кроватью.


Спасибо!
11-11, 17:22
Изображение наша кроватка, купленная на рынке возле метро красногвардейская за 14 тыс рублей с двумя матрасами и двумя ящиками, размер 180 Х90 (для нас изготовили 170 Х90)
11-11, 20:23
Как же ровненько у Вас покрывало лежит, я на обычной кроватке не заморачиваюсь, а тут второй ярус! girl_crazy.gif
Солдаты растут?

Делай, что должен, и будь, что будет!
11-11, 23:32
А я за съёмные лестницы...не нравится мне когда дети там наверху бесятся. Бывают всякие нехорошие случаи.
11-11, 23:56
Бывают. girl_sigh.gif Я теперь лестницу снимаю, не пускаю туда своих. Пару раз падали, заигравшись. С лестницы причем. Со всем скарбом лазили туда, чего-то не успевали за что-то ухватиться и.... вниз головой. Меня инфаркт хватил. Убрала теперь лестницу от греха подальше. Вадиму чета больше нравится внизу спать, так что мы с ним поменялись местами. Я теперь наверху сплю, а он внизу на ИКЕЕвском диване.) Когда иду спаать туда, тогда и ставлю. А спать там так уютненько. girl_in_love.gif Я там ночничок приделала, книжки перед сном читаю. Детки внизу, я наверху. Никто не мешает. Но иногда по ночам приходят ко мне, залезают.))) Тогда все трое спим. girl_haha.gif
12-11, 20:50
люблю когда кроватки убраны, занимает ровно 2 минуты, зато уют и порядок (пусть так красиво даже и не каждый раз получается) girl_smile.gif я на кроватях детям играть не разрешаю- для игр у них есть два дивана- один в детской и один в большой комнате, вопрос с лазанием на второй этаж отпадает сам собой
19-12, 11:51
ДЕВОЧКИ!!!
А духярусные кровати все обязательно по два метра? Или есть где-то поменьше?!!!! Покупать надо на этой неделе, а все такое длинное... Мне не попадаются маленькие. Встать встанет, но...
И все еще думаем - кушетки или кровать двухярусную?...
А дети вот-вот приедут. dntknw.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-12, 12:46
Злата я бы купила 2 раскладных диванчика , такие которые как бы выдвигаются вперёд и спинка падает как продолжение матраса, все ж таки у вас детки ещё маленькие и 2-х этажная кровать может стать весьма травмоопасна или ещё кресло-кровать тоже вариант

Изображение
19-12, 13:18
Я бы тоже не советовала бы двухярусные для начала. Детки первое время во сне падают. Или двухярусные но маленькие, пониже. Такие есть.
19-12, 20:21
В общем, решили все же пока купить маленькие и отдельные. А потом уже про двухъярусную подумаем. На "Белкедизайн" нам очень нравится мебель

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-12, 20:34
Я видела продают такие кроватки, которые можно как по отдельности, так и друг на друга водружать.
20-12, 09:29
У Вас замечательная кроватка.
А контакты производителя сохранились? Случайно smile2.gif .
Искать на незнакомом рынке не очень удобно.
20-12, 16:56
Ocsana контакты кого? "Белкидизайн"?

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-12, 17:00
Тех, у кого кровать заказывали. Мы сейчас подбираем.

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1