Про двухъярусные кроватки: за и против.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-10, 15:30
irina.nik, а ссылочку не дадите? Где такая кровать продается? Интересно, сколько стоит и вообще чего там ещё есть.

Изображение
20-10, 15:37
[quote="Bobcat"][b]irina.nik[/b], а ссылочку не дадите? Где такая кровать продается? Интересно, сколько стоит и вообще чего там ещё есть.[/quote]


Ссылочку не дам. Картинку нашла где-то в инете для примера. Сама, когда такими кроватью интересовалась, просто заходила в любой мебельный, говорила менеджеру, что мне надо, а они уже сами мне по каталогу всё показывали и рассказывали. Правда я смотрела большие кровати, чтоб не покупать два раза. Примерную цену и размеры я написала где-то в начале темы. Но так как я ещё этот вопрос вентилирую, то, если остановлюсь на чём-нито, напишу Вам, что почём, где и сколько. Если у Вас интерес сохранится.
20-10, 16:00
Bobcat
Саш, подобных кроватей вагон в "Гранде" там целые детские в таком стиле можно собрать, где точно искать не скажу, но там много было.
http://www.mwe-design.ru/site.php?subcat=2 вот здесь море вариантов всяких разных кроватей ,которые в Гранде продаются.

Изображение
20-10, 16:03
Lorelei писал(а):
Алена
а Вадим вообще как спит? Спокойно?
Спокойно.) Ну иногда ворочается бывает. А так спокойно.
20-10, 23:54
Lorelei
Дочь моя, коровенция 17-летняя, до сих пор может проснуться с ногами на подушке. Но если ребенок во сне встает, или ходит, то ему, я полагаю, просто ни к чему спать на втором ярусе. Или у вас оба такие буйные?

Изображение
21-10, 11:01
Мне понравились два варианта двухярусных кроваток. Вариант, который предложилаirina.nik очень симпатичный и безопасный для детей. Даже если ребенок сползет ночью, то он не ушибется и не испугается. Нет принципиальной разницы куда положить старшего, а куда младшего.
Вариант OLGA на мой взгляд тоже достаточно удачный. Если ребенок спит беспокойно можно и пару стульев на время поставить, как барьер. Это же не навсегда, а временно. Лесенка тоже выполняет некоторую защитную роль. Это не просто кровать, а еще и маленькая стеночка. Достаточно функционально.
В Аленином варианте, все чудно, но только спальное место то одно, а Bobcat, как я понимаю интересует именно два спальных места girl_smile.gif

Изображение
21-10, 11:20
Перерыла весь поисковик. Не могу найти в инете такие выкатные ДВУХЯРУСНЫЕ кровати. Зато ТРЁХЯРУСНЫЕ - пожалста. girl_haha.gif Мужу говору, судьба, мол, давай озадачиваться ещё одним, а то без кровати останемся. girl_haha.gif girl_haha.gif
21-10, 11:22
ИРИНА писал(а):
В Аленином варианте, все чудно, но только спальное место то одно, а Bobcat, как я понимаю интересует именно два спальных места girl_smile.gif
Ну дык можно две такие кровати купить. girl_crazy.gif Зато под ними у каждого свой уголок будет. ;)

ИзображениеИзображение

Изображение

Последний раз редактировалось Алена 21-10, 12:02, всего редактировалось 4 раз(а).

21-10, 11:25
Или диван внизу поставить, вообще 3 места получится
21-10, 11:40
гномУлька писал(а):
Саш, подобных кроватей вагон в "Гранде" там целые детские в таком стиле можно собрать, где точно искать не скажу, но там много было.

Да чего то дороговато мне в Гранде показалось. Ну ещё раз в выходные смотаюсь, может проглядела я чего.
21-10, 12:04
В Гранде очень дорого.
21-10, 17:08
http://www.vasha-mebel.ru/m011844.html
Воbcat. Я загрузила ссылочку с выкатной кроватью. Там в прайсе отдельно стоимость всех элементов детского комплекта мебели. Наименования: кровать Кн4 и кровать на колесной опоре. Цвета матрацов разные. Надо уточнить, какие. Фасад, по-моему был только двух цветов. Ну тоже надо узнавать. Не знаю, насколько актуальны сегодня цены из прайса, но для сравнения в магазине они сейчас соответственно 9985 и 9085.
21-10, 18:11
Алена
Вот по твоему фото всё понятно girl_smile.gif борты у нее и правда нормальные такие.

кстати лестница - съёмная?
21-10, 18:25
Съемная.) И еще можно ставить либо с правой, либо с левой стороны, по выбору.) Мы поставили с левой.)
21-10, 21:36
Алена
Ну наконец-то , опубликовала))) Слушай - здорово! Я девчонкам тоже подумываю купить. У тебя потолки какой высоты?

Изображение

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4