А-ля... про национальность) отделено из юмора.))))

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-10, 10:43
Вита писал(а):
Шутка юмора от нашей прабабушки: На всех посиделках она норовит поднять вопрос национальности правнука(причем остановить ее в этих изысканиях нереально) Недавно кто то из дальней родни брякнул в разговоре,что, мол чеченца мы взяли. Откуда такие дикие догадки... Бабка: Ой, ну дураки какие,ну неужели не видно,что он непохож на чеченца совсем. Я вам скажу кто он! Он, совершенно точно, ИНДУС! Все лежали паццталом

Как я вас понимаю girl_sigh.gif
Прямо как про нас написали....... и наше окружение мучают всё- те же вопросы. girl_crazy.gif
17-10, 11:12
OLGA писал(а):
и наше окружение мучают всё- те же вопросы.


И наше бывает начинает размышлять...
Мне и самой было бы интересно, но в документах у родителей написано русские. На этом ниточка обрывается.
Вот в Турции Викой все местное население очень восхищалось. Может, у нее турецкие корни?

А еще я знаю, что детишки, в которых намешано много кровей самые красивые и талантливые! girl_in_love.gif

Изображение
17-10, 11:40
Mama Viki писал(а):
А еще я знаю, что детишки, в которых намешано много кровей самые красивые и талантливые!

Согласна girl_smile.gif
17-10, 11:54
У нас тоже намешано национальностей, так все норовят пугать((

Делай, что должен, и будь, что будет!
17-10, 12:10
Ой, нашли , чего пугацца)) У нас на Руси со времен татаро-монгольского ига ни одного чисто-русского не найти)))

Изображение
17-10, 13:15
А вот интересно мне стало. А какие они "чистые" русские? girl_sigh.gif
Голубые глаза, светлые волосы? pogranichnik.gif
17-10, 13:46
а мне кажется, с чистыми русскими сейчас таааааакой напряг!
у меня в семье и русские, и евреи, и татары, и мордва, и грузины, и корейцы...кого только нет)))) Наш собственный вариант СССР, который не распадется.. И родня тянется от Кореи до США через весь земной шарик...
17-10, 13:58
Наши детки ваше инопланетные красавчики
17-10, 14:01
А мы ходили с Тем-Темычем к окулисту(у нас на белках карие пятна)и нам сказали,что это характерно кавказским кровям girl_sigh.gif Так что мы-горячие кавказские мужчинки biggrin.gif С таким же горячим темпераментом.А папик наш смеется,может Темыч русский не понимает,может надо на "их"языке разговаривать?
Да и окружающие нам все говорят,что у нас попахивает кавказем girl_crazy.gif

Изображение
17-10, 14:04
А у нас есть одна идея, как их разыграть с национальностью, на ноябрьских будет очередное сборище, свекровь обещала им одну идейку кинуть girl_haha.gif типа проболталась girl_crazy.gif Вот где
будет веселуха... Потом расскажу,если прокатит girl_hide.gif

Изображение
17-10, 14:34
Оленька писал(а):
Да и окружающие нам все говорят,что у нас попахивает кавказем

Да окружающим только повод дай поговорить.......
Наш папа в самом деле кавказский мужчина и Артурка не очень то выделяется в нашей семье.
Мы вот летом после моря поехали на родину мужа в Осетию, Артюха загорелый да ещё кучерявый, так его там добрые соседи то за мулатика mamba.gif то за негретёнка принимали. girl_crazy.gif
17-10, 14:50
Ой, а я вот что вспомнила... У меня две дочки единоутробные и папа у нас один... Ну чесслово... )))))
Ну вот... В Турции были, так к старшей всЁ немцы приставали на немецком языке... Она блондинка натуральная и белокожая... Мамина подруга ее Гретхен зовет... )))) А когда улетали, то к младшей в аэропорту турецкий мальчик подошел и на турецком заговорил... Очень удивился, когда она не поняла... Она всегда очень сильно загорает и волосы темные... Вот такие дела! Сама удивляюсь! )))))
А теперь у меня еще есть белокожий блондинчик с темными глазками (все-таки, наверное, карие будут) и с темными бровями... ))))))))) То-то еще будет!

Изображение
17-10, 17:17
не знаю насколько в эту тему или в юмор, но...
День рождения свекра. все знают, что мы САМИ родили малыша, что он наш, кровный. сидим, едим. друг свекра смортит, смотрит и выдает фразу:"вот смотрю я на вас и думаю, ты - блондинка, муж блондин, а в кого же он у вас такой темненький получился?"
при всем при том, что муж у меня блондином никогда не был ни в каком месте...даже на ногах волосы темные. шатен он. темноволосый, темноглазый шатен.
а я не долго думая в ответ: а я от соседа его нагуляла!!!!
пауза... молчание..
:oops:
а я так между прочим продолжаю: а сосед наш - брат наш. так что кровь в ребенке все равно по свекру прослеживается!.. и дальше жую, в ус не дую...
вопросов болше не было. никаких...ни у кого....

Изображение
17-10, 20:15
Ассоль писал(а):
вопросов болше не было. никаких...ни у кого....

Даааа. Жесткий юмор girl_haha.gif

Изображение
17-10, 20:56
Я сама-то как раз чисто-русская... Правда папа у мене еврей, а дедушка цыган. Ну и бабушка полячкой была. Но мастью я не в нее, а в папу с дедушкой. Когда первую дочку ждала, все говорили - ну, в любом случае ребенок будет на маму похожий - темноволосый, темноглазый. Родилась блондинка с голубыми глазами. Младшая - рыжая с зелеными. Но я уже не удивлялась, естессно. А у Гошки глаза черные и все говорят - ну наконец-то кто-то похож на маму)))

Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron